Добрый день, В субботу утром, с 5 на 6 апреля снился сон, что кто-то хотел выстрелить в меня из пистолета, но во сне появилась знакомая, которая обезвредила того человека с пистолетом. К чему был - вопрос №5457017

сон? Далее, спустя несколько дней, услышала имя знакомой в общественном месте, кого-то из прохожих рядом звали тем же именем. Есть ли какой-то смысл в этом? Возможно ли, что человек хочет как-то связаться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да… эта знакомая как-то важна вам в данный период времени… раз у вас и во сне про неё знак ( она вас спасает) и потом имя её услышали… будет и третий знак ( самый яркий). Но лучше его не ждать… а постараться самой связаться с этой знакомой. Вам это важнее… чем ей… поговорите… пообщайтесь… и поймёте для чего всё это. Удачи!
Приветствую!
Берегите свою семью и дом! Желательно в ближайшие 2 недели не впускать домой женщин! Кто-то несет негатив. Вас пытаются предупредить!
Здравствуйте!  Услышали знакомое имя — это случайность. А в реальности, Ваш сон означает, что получите помощь или поддержку от того, человека, от которого, совсем, не ожидали. Добрых Снов!