Добрый день. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 3 мес, но недавно возобновили общение. Предопределила что не смогу принять после другой, но он признался что была спонтанная связь с - вопрос №5457061

600 p
другой на одну ночь. Посмотрите пожалуйста что для него это значило, действительно ли это была спонтанная одна ночь и он ее больше не видел. Либо они продолжили общение. Он изменой это не считает, потому что мы уже расстались и говорит что пошел на это потому что чувствовал себя очень плохо из-за нашей ситуации. Просил дать шанс, но я поставила точку, а сама продолжаю страдать. Помогите пожалуйста разобраться. Пытаюсь понять стоит ли такое прощать, действительно ли была разовая ошибка не смотря на любовь ко мне или он просто бабник и на верность не способен. Извините если надоела вам уже со своими отношениями, просто меня разрывает на части эта ситуация, не могу понять что думать и что делать.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Елена.
Ваш мужчина любит вас, у вас большая любовь, несмотря на то, что у вас есть конфликты и противостояния, он готов быть в этих отношениях, ни за что не бросать начатую любовь. Он решил быть в этих отношениях, вот решил и все, он хочет быть с вами. И его уже ни чем не сбить, он уже курс взял. Он отступать не собирается. Вам тут совет подумать, потому что в целом перспектива конечно большая, большая. Решите что вы будете с ним делать. Он любит вас, вы любите его. Любовь она ключ ко всему. Его поступок -это было ошибка. Но я понимаю ваши чувства, у вас недоумение, у вас разочарование. здесь такая карта вышла, это как пожарище, которое все испепелило. Карта нам показывает, что его поступок все испортил, задел за живое, затронул ваше сердце и вы теперь не знаете как ему доверять. И как раз в этом во всем есть ответ на вопрос, прощать ли его, давать ли ему шанс? Вы знаете, вы сейчас не готовы. Вам нужно погружение в себя, восстановление, и вот когда эмоции утихнут, когда исцелится ваше сердце, тогда вы можете подумать над этим. Но пока вы не готовы, и пока не надо, и пока это будет вам вредно. Вам нужно отлежаться. восстановиться, чтобы преодолеть вот это разочарование, отчаяние, недоумение.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ваша ссора была лишь поводом для мужчины сходить налево. Он с этой женщиной хоть и не продолжил общение, но высока вероятность, что будут и другие. Ваша боль пройдёт со временем, а после вы встретите достойного мужчину.
Он изменил не своей воле
Причина вашей ссоры — в черной магии, она же и толкнула его на разовую измену
Чувств там точно нет, было помешательство

Была разовая ошибка, они не общаются. Шанс дайте ему он искренен с Вами таким образом и себя успокоите и его, ещё и отношения доверительные сможете выстроить и перспективы на будущее. Любит он Вас.
Для него это было несерьезно, 3 кубков-женщина для развлечения.
Изменил по пьяни. А теперь страдает так же как и Вы. Простите и любите друг друга.

Здравствуйте, связь действительно была не серьезной, так, случайность. Теперь он и сам не знает, что с этим делать. Я думаю, вам стоит дать ему шанс, так как ваши отношения в будущем складываются хорошо. Есть чувства, есть привязанность, есть и прошлое, не плохое прошлое. Общие хорошие воспоминания, как вы проводили время. Он все осознал, без вас чувствует себя одиноко.

Здравствуйте. Не было в его действиях чувств, мимолётная слабость, страсть немного. В его сердце нет значимости для этой девушки. Пока конечно вы не можете быть вместе, так как внутренние барьеры будут мешать. Вы буквально переболеете этой ситуацией, произойдет эмоциональное выгорание, и потом вы сможете начать все с чистого листа и дать шанс.
Ланселот хитрит конечно в этом вопросе, пытается себя всячески обелить. Любит Вас, но периодически  на сторону он смотреть будет, это не первый и не последний раз,   Вы его никогда не сможете изменить. Вам нужно или принять это,  как неизбежный факт,  или поставить точку.
Карты говорят, не серьезно там и было, как вам он и сказал.Если вы будете с ним вместе, изменять ему не будет смысла, вы рядом, притяжение взаимно, тяжело и вам, и ему, когда вы в разрыве.
Не склеите то, что разбито и восстановлению не подлежит, только время теряете.
То, что было, ничего не значило. Этой дамы не видно в его жизни. Но и сказать, что этот мужчина — святая простота, тоже нельзя. Это относится к тому, что он достаточно продуман сейчас и рассчитывает свои действия так, чтобы это принесло ему необходимый результат и он не остался в проигрыше.
Добрый,
Если вы оба играли в расставание,
А он изменил, то не стоит.
А если вы и правда расстались и каждый пошёл своей дорогой,
То он имел право на что угодно.
Пока там нет общения,
Ему 41 год он свободный человек,
Поэтому может в любой момент сделать что угодно.
Здравствуйте.
Не стоит прощать...
Мужчина расстроит вас вновь, если вы примите его обратно.
Человек не исправится. Будет другая…
Добрый день. Это была не спонтанная связь. Он стоял перед выбором вы или она. У них были отношения, много тепла там было, но мог появиться конкурент и могли быть дерзости в их диалогах, ссора, могли быть сплетни, поэтому прекратили.