Какие впечатления произвела на мужчину сегодняшняя встреча с Татьяной и сама Татьяна? Что будет происходить между ними дальше в ближайший месяц? - вопрос №5457342

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы показались ему слишком сильной. Есть испуг. Мужчина может пропасть из вашего поля зрения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он подумал, что Вы-человек со сдержанным характером, не показыв-ий своих эмоций, чувств.Это затрудняет всё в отношениях, может даже привести к застойному периоду.Вы начнёте думать, что что -то в Вас не так.На начальном этапе -дружба, союз, связь.Он человек гармоничный, не одиночка.Но невозможно помешать тому, что идёт.Кармичность отношений может привести к браку.Эти отношения требуют серьёзности и ответственности.Это-Ваш человек.
Татьяна, мужчина очарован вами, но при этом принял вашу скромность и продуманность действий, как за некую отстраненность!) Он будет проявляться, потому что хочет видеться с вами очень, но решит пока начать с интересного общения, чтобы не оттолкнуть вас поведением.У вас будет развитие, но без спешки, со временем! Все войдет в свою колею.Удачи вам!)

Здравствуйте.
Мужчина почувствовал интерес, как к Татьяне, так и от нее.
Татьяна приятно впечатлила его, показалась ему загадочной, немного скрытной. Хочет узнать о ней побольше информации.
Сближения в ближайший месяц не почувствуете, возможно будет небольшая пауза, но в дальнейшем общение и встречи могут продолжиться. Отношения имеют место быть.

Он понял, что хотел бы рядом с собой по жизни видеть такую женщину, как Татьяна.  Остался очарован и доволен встречей  Увидел встречную заинтересованность, что ему понравилось. Будут еще встречи, общение и флирт в течении месяца
Здравствуйте впечатления произвела теплые и хорошие, выпадают между людьми встречи приятное время провождение, флирт и положительные эмоции.
Немного смутился, увидев в Вас личность сильную, не терпящую возражений. Но именно этим и привлекли. Ему не нравятся женщины слабые, жалующиеся на судьбу. Будете встречаться.

Впечатление от встречи (башня)  это оказалось весьма неожиданным, стрессовым даже, всплеск эмоций

Впечатления от Татьяны( верховная жрица) это значит он видит вас закрытой, вы для него загадка, тайна, он не может понять вас, поведение скромное, не вызывающее, думает что вы сами не идете на контакт

Что будет в ближайший месяц(7 жезлов) сама по себе это карта напряженная, будете что то выяснять между собой, сложно придти к взаимопониманию, и еще может быть дистанция между вами, ввиду нежелания сближения одного из вас.

Здравствуйте! Колесо фортуны Юстиция и 7 жезлов, — он ощутил радость, подъем настроения и оживился при встрече с Татьяной. Она показалась ему очень серьезной  он заметил, что она оценивает его. Отношения не будут быстрыми, он осторожно будет идти на сближения с Вами, оценивая Вашу реакцию.
Впечатление произвела. Что очень везучая и вообще крутая.
Будут стабильные отношения
В ближайший месяц будет не одна такая встреча. Мужчина заинтересовался Татьяной и почувствовал в ней что-то родное. Больше идëт как родственность душ. Будут отношения и довольно перспективные. Мужчина станет инициатором отношений.
Я вижу, что произвела встреча хорошие впечатления
Будет развитие отношений.  Вы мужчине небезразличны.  Интересны друг другу
Свидания, признание в чувствах будет у вас

Общение будет. Пока так.

ENV

особых впечатлений не случилось, девушка была сама в себе он так подумал, сосредоточена слишком на себе и том что она делает, так то у него есть еще дама, а и у девушки есть еще потенциальные отношения

что будет между ними в бл месяц-тут показывают яркую девушку с длинными волосами носит юбки, платья, оголяя ноги, любит женские штучки бижутерию и все такое, вот эта дама будет от нее зависеть какими будут отношения между Татьяной и загаданным мужчиной.

Ему показалось, что с ней у него нет каких-либо расхождений, моментов несогласия. В то же время у него сложилось впечатление, что его если и не соблазняют явно, то во всяком случае объектом искушения для него пытаются предстать.
Татьяна произвела впечатление интактного человека, но своенравного, который вряд ли примет другого полностью таким, какой он есть, без стремления поспособствовать тому, чтобы он начал действовать/вести себя в соответствии с тем, как этого хочется ей. На его взгляд для нее могут быть важны дом, семья и то, что с этим связано.
Между ними возникнут проявления ревности, недоверия, которые способны подкосить ситуацию ощутимо, что поспособствует тому, что мужчина более отстраненную, сдержанную позицию займет. Будет прохладой от него веять.
Впечатление позитивное, умеренное по эмоциям. В ближайший месяц может быть взаимодействие