Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, меня в отель Belmond возьмут? (сейчас прохожу курсы). И, правильно ли я сделала, что отказалась пойти в другой отель Grand Hotel - вопрос №5457474

600 p
Bristol? Рамиля 28.01.1988г Москва проживаю в Италии. Спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что проходите курсы это хорошо, в отель Belmond вероятность очень низкая что возьмут из-за конкуренции, у вас просматривается другое предложение, но в мае, это может быть связано с перемещением ( возможно другой город или сезонная работа, но как-то связано с работой в отеле), что отказались от гранд Отеля  правильно, там в предложении есть какой-то обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не возьмут
Отказались от ГрандХотел зря
Насчет  отеля, в котором курсы, обстоятельства  могут поменяться, что-то изменится. А вот насчет того, что отказываетесь от других отелей — это плохо. У Вас должен быть выбор. В начале мая убедитесь в том, что в отеле. что-то поменялось — условия. работы. или оплаты, например.
Нет не  возьмут. Отказ от другого отеля был ошибкой.

Здравствуйте.
К сожалению вас туда не возьмут.
У вас ещё есть возможность вернутся туда, куда вам предлагали.

Здравствуйте возможно что вы им не подойдете по каким то параметрам, они вам возможно могут сказать одно пообещать а по факту получиться другое, поэтому нет скорее всего вас не возьмут откажут.
\с уважением.
Здравствуйте! В этом отеле Вам не предложат обещанного, возьмут, но с условиями, которые Вам могут не подойти, Отказались от другого отеля правильно, там бы Вас ждала очень нервная работа.

Добрый день

Да, должны взять. Но при этом у вас может появиться и еще одно предложение.
Отель от которого вы отказались, он в прошлом. Вы уже приняли решение, не оглядывайтесь

Удачи