Здравствуйте. Что происходит в настоящее время у данного/с данным человеком? Какие изменения возможны в ближайшее время (как в лучшую, а может и в другую стороны) у него? Перспективы для него? Сергей - вопрос №5457485

1500 p
20 ответов

Ответы

1. Ожидаются проблемы на работе, возможен серьезный конфликт с мужчиной
2. Здоровье начинает сдавать и процесс ускоряется
3. В июне возможно новое  романтическое приключение
Здравствуйте.
В финансах имеются проблемы, и ещё будут какое-то время.
Человек в неопределенности, не готов принять важное решение.
Изменения будут в лучшую сторону, если он поверит в себя и свои возможности, и возьмет ситуацию под свой контроль.
Много переживаний у него которые мешают сосредоточиться на чëм-то важном. В будущем перспективы по доходности финансовых планов и работы. Продвижение его ожидает. По здоровью особых проблем не будет. Также много завистников которые ему также мешают продвигаться но он найден как решение как правильно ему действовать.
Здравствуйте!
На данный момент очень много дел приходится решать одновременно, много желаний, которые могут быть иллюзорными, и отвлекать от чего-то главного. Приходится отвоёвывать свое место под солнцем, защищать границы, интересы.
В перспективе наладить отношения с женщиной, которые будут приносить удовлетворение, удовольствие.
Появится шанс на какую-то дополнительную прибыль, но в этом случае придётся всё досконально продумывать и планировать.
Желаю вам счастья!
здравствуйте, у мужчины в настоящее время выпадают трудности на работе, хлопоты, переживания и скованные обстоятельства, мужчина много работает и пытается выйти на новый уровень подзаработать побольше денег и подняться в этом плане. в ближ времени у него пока будет все без изменений, также его ждет какая то дальняя дорога путешествие которое для него будет очень важным
Далеко пойдет. Карьерист, любимец коллектива и вышестоящего руководства.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть текущее состояние Сергея, возможные изменения в его жизни в ближайшее время и его перспективы.

1. Текущее состояние (Карта 1): Девять Мечей — Эта карта указывает на переживания, тревоги и негативные мысли. Возможно, в настоящее время у Сергея есть некоторые внутренние беспокойства или проблемы, которые могут затруднять его жизнь.

2. Изменения в ближайшее время (Карта 2): Колесо Фортуны — Эта карта символизирует поворотные моменты, судьбоносные события и изменения. Возможно, в ближайшем будущем у Сергея произойдут значительные изменения, которые могут быть как в лучшую, так и в другую сторону, в зависимости от того, как он справится с ними.

3. Перспективы (Карта 3): Шесть Пентаклей — Эта карта указывает на материальное благополучие, поддержку и равновесие. Возможно, у Сергея есть потенциал для улучшения своей ситуации и достижения стабильности, если он сосредоточится на своих целях и стремлениях.

Исходя из карт, кажется, что у Сергея может быть период тревог и негативных мыслей, но в то же время он стоит перед перспективой изменений, которые могут повлиять на его жизнь как в положительном, так и в отрицательном направлении. Важно, чтобы Сергей оставался уравновешенным и решительным в решении возникающих проблем, чтобы добиться материального благополучия и стабильности. Пусть он доверится своей интуиции и стремится к лучшему.

1. Идёт борьба за власть, но в вашу пользу ситуация выйдет

2. Если проявите силу и стойкость, не отступите,  то будете праздновать победу в компании единомышленников

3. Перспективы — защищайтесь, в ближайшее время возможны нападки со стороны мужчины. Но вы выйдете победителем

Всех  благ вам)

Сергей сейчас очень занят и сосредоточен, информации много, постоянно находится в обдумывании, главная тема это работа, деятельность, видно что сильные переживания могут быть с этим связаны, и состояние близкое к отчаянию. Но перемены идут к лучшему, будут договоренности, новые возможности, улучшение и выход из сложной ситуации
Здравствуйте, Сергей.
Кто-то, кто умеет отлично маскироваться(как хамелеон, сливаясь с растительностью) на данный момент практически готов своё жало применить к Вашей персоне. И тут ухо востро должно быть, потому  что опасность может поджидать в самом невинном месте( возможно что и у себя дома).Потому что Вы интересны своим «внушительным весом» в чём-то, потому что Вы стоите уже довольно близко к центру.
… В личной жизни может появиться та, с которой будет комфортно, и особенно комфортно с Вами ей во всех смыслах-Королева Жезлов.
По работе будут какие то сложности или прибавка обязанностей, но это прибавит финансы, будет знакомство с девушкой которое изменит его жизнь, начнутся отношения с ней…
Здравствуйте! Есть некоторые проблемы со здоровьем, энергии мало, ощущение тяжести. В финансовой сфере будут трудности, есть недоброжелатели, которые могут подставить.
У данного человека возникнут некоторые трудности на работе, связанные с конфликтом с коллегой или начальством. Важно сохранять спокойствие и по возможности решать конфликты дипломатично, чтобы избежать серьезных последствий для карьеры. Придется что-то брать нахрапом. Важно обратить внимание на свое физическое и эмоциональное состояние и принять меры для его улучшения, включая правильное питание, регулярные физические упражнения и достаточный отдых, чтобы не допустить ухудшения общего состояния. Через несколько месяцев возможен ни к чему не обязывающий краткосрочный роман с девушкой моложе
Здравствуйте,
Время — пока ничего значимого не происходит,
Ещё не время.
Будет — женщина+лупа+книга -
В будущем присматривать к женщине,  которой не очень будет готов открываться
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответь...

www.youtube.com/watch?v=A2boYYClZX4

Добрый
В личной жизни выпадает женщина, хочет связать с ней свою жизнь или встречу с ней хочет ..
Женщина точно есть, точнее чувства и планы жизни, с ней
В работе, расстроен, что то идёт не так как хочет, связанно с делом/бизнесом, есть какие то преграды внезапные, его это разочеровает
Вижу, он сейчас пытается двигаться к цели, что то открыть или сделать, по рекомендациям специалиста как мы, но что то не получилось у него, как будто понял, что нечего не получается, и это связанно с той же дамой, может предложение  которое я видела, это помириться хочет
Изменение не очень хорошие будут, сейчас у него этап, когда надо избавляться от не нужно, пока что вижу разрушение и потери, но это путь трансформации, потом мужчина поймет, что надо двигаться по-другому, и добьется

Проблемы есть. Изменений не будет в ближайше время.
Долгосрочные перспективы есть во многих вещах.
Быстро ничего не решается
Здравствуйте у Сергея судьба намного благосклоннее к нему чем у других людей. Про таких говорят -Родился в рубашке! У него есть хорошие покровители, которые всегда помогут ему, так что впереди только светлая дорога. Для Сергея показаны перспективы карьерного роста  и увеличение материального благосостояния, комфортные поездки, расширение связей. С женщинами у него есть выбор с кем остаться или создавать что-то новое. Дорога жизни  у него ровная без ухабов и резких поворотов. С уважением.
Сейчас дела идут в гору, запланированное реализовывает.
здравствуйте

в настоящее время человек полон энергии и планов, много мыслей о будущем, большое желание как будто «наверстать» упущенное, добрать все, что не получилось ранее. человек отпустил какое то прошлое, решил отпустить. как будто сделал выбор отказаться от чего то, хотя мог по сути сохранить то, что было. был выбор — оставить так как есть, согласиться с этим или же отказаться и пойти дальше. выбор сделал в пользу лучшего варианта для себя в будущем.
здесь ощущение у человека, что то, как было — тормозило его, тянуло, не давало того его развития, какое по силам ему.
на будущее много надежд. я бы даже выразилась — предвкушений.
это то, когда человек как будто пожелал выйти из какого то застоя и чувствует большое желание действовать, «получать», брать, жить во всю свою силу) а она есть)
возможен небольшой страх, переживание о том будет ли все так, как представляет. но решимость настолько сильна, что переживания перекроются желанием действовать.
на вопрос перспектив мне показали любовную сферу, сферу отношений — огромный шанс на союз, любовь. если ее не было — будет точно. если был отказ от отношений — будут новые, ооочень наполненные любовью отношения. главная карта здесь означающая — шанс, и еще какой, придет. и вы им воспользуетесь, не упустите, возьмете. если эти карты рассматривать по сфере работы — также придет шанс, который принесет вам полное удовлетворение по своим желаниям, вы будете довольны результатом