Добрый день! Помогите, пожалуйста. Сегодня ночью внезапно приснился мужяина, с которым виделись 1 раз по работе. Поглазели друг на друга на - вопрос №5457487

600 p
совместном мероприятии и больше не виделись. Приснился он мне в негативном контексте, я ему отказала в близости, и он начал меня унижать. К чему он мне резко приснился, хотя я о нем не думала особо с февраля?(также в этом же сне мелькал бывший мужчина, с которым тяжелые кармические отношения. Но он там просто сттоял как будто неподалеку и наблюдал) Причем сон был очень четкий и внезапный. Ощущался не так как обычные сны Ирина 23 03 97 Артур(мужчина с работы)
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Сон предупреждение для вас. Мужчина сам о вас думал и не один раз и скоро захочет проявиться и начать оказывать знаки внимания. Сон предупреждает вас. что не стоит с ним связываться, в противном случае больше нервов потратите. По отношениям будет так же как с бывшим, поэтому бывший ваш и стоял в наблюдательной позиции.
Доброе утро.  Знаете,  не обязательно о нем думать. Достаточно того, что в день солнечного затмения  сны указывают на то, какой мужчина и его мысли-планы относительно  женщины. Поэтому. считайте, что Вы просто прочитали его мысли относительно Вас.   Проходите его стороной, так как у него все равно мысли о сексе с Вами пока не отошли.
здравствуйте сон идет как предупреждение вам о том что вам стоит обратить внимание на свое окружение, и на людей которые вас окружают. кто то возможно обманывает вас либо распускает сплетни за вашей спиной.
Вспомнил Вас мужчина поэтому внезапно возник такой сон. Бывший мелькал это показатель того, что мужчина который о Вас подумал имеет такую же примерно суть как и Ваш бывший. Сон отпустите чтобы энергия сна не застряла в Вашем пространстве и не активировала процессы отношений с тем кто о Вас подумал и приснился.
Здравствуйте! Во сне часто происходит подмена образа, мы видим не того человека, который имеется в виду во сне. У Вас так и произошло, тем более, что и бывший рядом маячил. Почему мозг произвел такую замену? Возможно таким образом он выделил какую-то особую черту, которая есть и у бывшего и у этого мужчины, но на сама деле с ним нет никакой особой связи. Так что это сон- воспоминание о бывшим и предупреждение, чтобы Вы не думали все это повторять.
Сон предупреждает, что рядом с вами есть человек (мужчина или женщина) на кого вы не обращаете внимание, а он/она может быть опасен — не физически, а негативным отношением, слухами, враньем и выставлением вас в нелицеприятном виде.
Здравствуйте!
Ваш сон продемонстрировал вам ваши страхи.
После расставания с вашим бывшим, осознанно или неосознанно, вы стали настороженно относиться к мужчинам и боитесь в очередной раз потерпеть поражение. И Артур, как гипотетический претендент, олицетворял ваш страх, если вы не найдёте с ним общий язык, то вы опять будете унижены(отвергнуты).
Посмотрите в лицо своему страху, поймите если не получилось с одним мужчиной, то это вовсе не обязательно, что не получится со  следующим, люди все разные.
Желаю вам счастья!
Мужчина, с которым Вы общались по работе, сглазил Вас при встрече, поэтому и приснился. А бывший мужчина долго и последовательно разрушал Вашу энергетику. Во сне Вам показали, что надо работать над своей энергетикой, чтобы притянуть к себе крепкие и хорошие отношения.