Как ко мне относится Сердце и какие чувства испытывает? Готов ли и дальше со мной общаться и поддерживать меня морально? - вопрос №5457587

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится нежно и бережно но мало когда показывает свою отношение, не хочет чтобы Вы знали как он к Вам относится на самом деле. Будет и дальше с Вами общаться и с каждым разом будете видеть в нм больше чувств. Готов Вас поддерживать и Вам помогать но пока полностью Вам не открылся будет это делать больше тайно чем явно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что он начинает от вас отстраняться.  Дело всё в том, что он на сегдняшний день обессилен, ему нужно восполнить запас энергии. Сейчас он нуждается в моральной поддержке. И если вы ему поддержку окажете, то вернётся вам многократно больше.
Приветствую! Испытывает нежные чувства, он вами восхищается. На данный момент почему-то закрыт. Скорей всего переживает что не соответствует вам
Здравствуйте да конечно готов и дальше быть рядом с вами и поддерживать вас, поэтому он будет с вами, вы сможете на него положиться и довериться ему не волнуйтесь. у него к вам есть симпатия и теплые эмоции, флирт и стабильность. процветание.