Здравствуйте! Предлагают выйти на работу дизайнером в штат. Какая перспектива на новой работе? И чем закончится проект над которым я работаю сейчас? Юлия 09.02.87 - вопрос №5457630

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас это предложение выглядит многообещающим, это будет шаг вперёд и это предложение стоит принять здесь виден ваш карьерный рост будет развитие за которым последует увеличение доходов, что касается вашего проекта видно что он закончится вашим успехом, вообще сейчас вы словно на подъеме и нужно сказать что дальше можно ждать ещё больший успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
На новой небольшая, подзаработать можно.
Нынешний хорошо закончится
Проект закончится успешно.Предложение выйти в штат принимайте, это плюс в вашу копилку деятельности.Вы растете и развиваете, в будущем успешный бизнес, а так же рождение еще одного ребенка.
Вы без успеха не можете. Если за что-то взялись, добьете до конца, получив в благодарность все лавры. ПРедложение достойное. Если бы не увидели в Вас перспективного сотрудника, не предложили бы.
Здравствуйте пока лучше не соглашаться вам выходить на работу в этот штат для вас это будет не самое благоприятное время и решение, вы можете разочароваться во всем этом.
с уважением
Перспективы весьма даже неплохие. Всё будет под Вашим контролем, никакой паники, Вы хорошо знаете свое дело, умеете общаться, знаете когда и что говорить, где промолчать, приятны для коллектива, умны и талантливы. Так же есть показатель того, что Ваш труд будет оценен по достоинству. Будете довольны. Единственное, Вам предстоит период динамичный — могут гореть сроки, нужно всё решать/строить быстро прямо. Может быть из-за этого небольшой стресс, но это мелочи. Вы очень правильно избрали направление — дизайн. В Вашей матрице эта сфера является ключом к финансам, развивайтесь в этом, изучайте всё новое и новое, растите. Предстоит повышение квалификации, обучение. Проект над которым Вы сейчас трудитесь завершится благоприятно.
Здравствуйте! На новой работе большая нагрузка и способность вырасти, проявить себя, добиться успеха в своей деятельности, Проект закончится хорошим результатом для вас.

Какие перспективы на новой работе: выпали карты 6 пентаклей,3мечей, рыцарь жезлов

Вас может ждать разочарование в оплате труда, да, все вроде бы честно, но удовлетворения не будет, либо заказы непостоянные, будете на этой работе очень активны, потребуется много энергии и ресурсов.

Что с проектом будет( колесо фортуны,2 пентаклей) ощущение что этот проект постоянно в работе, по кругу, и не видно какой то определенности, не можете его закончить, так как чувствуется неуверенность в своих действиях. Этот проект может по многу раз переделываться, дополняться, итд

Девять пентаклей — эта работа даст вам хороший постоянный доход от любимого дела, а в свой проект вы вложите все свои усилия и  будет развитие, новые направления, карьера и успех у вас ждёт …
Я вижу, что перспективы хорошие, проект этот будет продолжаться для вас
Здравствуйте.  Отличные персппктивы. Перед вами откроется много нового и интересного. А также заработок будет отличный. Вы будете развиваться и добьётесь успеха в этой компании
1 Хорошая перспектива будет. Выходите.
2 Проект успехом закончится
Здравствуйте. Завершите проект успешно.
Здравствуйте, начальник строгий командир, взрывной экспрессивный, но справедливый, Сумеете найти подход и общий язык, коллектив хороший, отношения будут отличными. Получите энергию, силы, развитие и толчок для роста. И по зарплате тоже перспективно, у вас это реальный шанс классно реализовать себя. По проекту спешка, нет качества, нет концентрации, это может сказаться на результате.