Здравствуйте Какая то не везуха полная Три дня болею опять кашель,горло,температура Работаю в ресторане и надвшалпсь антижиром (мы брызгаем посуду ,чтобы блистела ) А у меня сразу гордо заболело - вопрос №5457783

от этой вони, пришлось брать дополнительный выходной. Даиещеина работе очень холодно, кондиционер включен и выход на улицу от мойки Не смотря что на улице тепло стали, двери на улицу всегда открыты И такой сквозняк, до недержания мочи в моем случае И комнату не могу поменять, все не нравится Вчера звонила хозяйка комнаты, спрашивала буду ли я дальше снимать у них Мне пришлось ответить ,, да,, Все три дня лежу, температура скачат, всю ночь кашлела и видно слышно у соседей и в секции набрызгалм дихлофосом, это при моем больно горле, все запахи через дверь. Что мне делать? Хочу доработать до 1 мая в ресторане и уволится, больше не буду А с комнатой не получается, поменять Я месяц назад переболела бронхитом, из за сквозняков здесь в секции И сейчас болею из за сквозняков на работе и запахи на работе антижиром Когда будет процвет? Может я в мае сменю жилье удачно съеду? Спасибо кто ответит Благодарю 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здоровье дороже и следить то надо чтоб не было рисков работу смените но скажу что здесь в смене работы вам поможет человек карта весна всё же будет решения вопроса. и по карте весна так же связь отношения скорее новое знакомство