Познакомилась с мужчиной. Младше меня на 17 лет. Что меня с ним ждет? Он хочет встречаться. Очень сомневаюсь в нем.14.02.1977 - вопрос №5457792

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. С этим мужчиной будьте осторожнее. Ваше чутье не подводит вас, он настроен только на краткосрочные отношения, на что-то серьезное не рассчитывает. Я у вас другое знакомство увидел в начале лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы правы в том, что сомневаетесь. Выстроить пару между вами не получиться.
здравствуйте встретьтесь ничего такого сверх страшного в этом нет. пообщаетесь узнаете поближе его и уже потом будете делать выводы что и как вас ждет дальше стоит ли игра свеч или лучше пустить все на самотек и уйти в тень не общаться с ним вообще, поверьте сердце вам подскажет правильное решение доверьтесь своей интуиции.
удачи.
Неплохие отношения будут, комфортные и с романтикой. Но если Вы ищите человека для создания семьи, то это не тот кандидат. Возможно, в этом плане стоит пересмотреть свое отношение к нему или снизить планку ожиданий
Здравствуйте, Анна!
Да. он прям настроен на «встречаться»- Паж Посохов. Тот, который готов «на всех парусах» влететь в отношения. Импульс- начать. И только-то. Обещать ничего не сможет. А Вы привыкнуть успеете(если пойдёте навстречу). И захочется хоть какой-то определённости. Никакой определённости он не даст. потому что у него «связаны руки» основательно.
Всех благ Вам!
Рыцарь пентаклей — он желает создать крепкую семью и стать отцом, серьёзный практичный, обеспеченный, и желает быть хозяином своего дела ,  по возрасту младше вас, туз чаш — любовь, счастье, свадьба, семья, возможно зачатие ребёнка, королева пентаклей — это вы в этом раскладе, и вы получаетесь парой, шесть жезлов — развитие отношений, триумф, победа, начало нового чудесного союза, волнующие, радостные переживания, приятное известие…
Он, имеет свои интересы., не стоит доверять.
С ним нет будущего. Пустая трата времени. И с головой у него не все дома или альфонс.
Замучаетесь с ним, т.к. все его проблемы повесите на Вас, а он будет только тянуть из Вас деньги.
Если одолевают сомнения, значит, это не Ваше. Ваш мужчина будет близким по возрасту. Отношения с ним будут быстро развиваться. Встретите его уже скоро.
Добрый день, Анна.
Я вижу ваше отношение к нему по карте Жрица, Жрица говорит что вы так, немножечко от него держитесь, вроде чувствуете интерес, но все равно как то себя отдельно считаете, себя отдельно, его отдельно. Жрица она довольна холодная, она ждет от человека чего-то конкретного, она его изучает с разных сторон, и не строит никаких иллюзий. Т… е вы не строите иилюзий по поводу него, но в то же время вы его для себя отмечаете, замечаете.
Что же чувствует он? С его стороны Колесо Фортуны,  а у него к вам есть влечение. И какие перспектива? Между вами есть перспектива пообщаться, но нет такого что вы будете вместе. Вы отвернетесь от него, хотя он будет предлагать чувства. Но он в раскладе Паж, а вы Верховная Жрица. Разные уровни, понимаете.

С уважением, Константин.