Доброго дня, попала в сложную жизненую ситуацию((( живу с мужчиной уже 12, 7 из них была его любовницей, родила от него 3-х детей( сейчас мы уже 5 лет живем вместе. Отношения сейчас на грани - вопрос №5457866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
разрыва, хотела бы понять есть ли будущее у наших отношений. Наталия 31.01.1992, Кирилл 07.11.1986
25 ответов

Ответы

Есть магическое воздействие и не одно, отношения нужно спасать иначе будет разрыв
Наталья,  здравствуйте! Вы по судьбе друг другу идёте,  и чувства у Кирилла к вам есть. На отношениях много негатива,  кто-то вас пытается развести и больше года…
Карты говорят, напряжение в паре сохраняется, необходимо гармонизацию отношений провести, чтобы ваша пара сохранилась.
здравствуйте, к сожалению будущего у ваших отношений нету, мужчина не будет с вами если он за такой огромный период времени так вас и не перевел из статуса любовниц в статус своей девушки, то о каких отношениях может вообще идти речь сами посудите? я думаю вы и сами все прекрасно понимаете, но все равно сами себе противоречите.
Здравствуйте. Разрыв очень вероятен, сейчас самый пик вашего кризиса. Мужчина совершенно не слышит никаких аргументов, потому с ним тяжело вести какой то вразумительный диалог. Если ближайший месяц сможете продержаться, в дальшем у вас будет полегче и обновление отношений. Но сейчас очень тяжело.
Здравствуйте, Наталия. Живёте с шутом и вечным разгуляем. От него ответственности то ждать не стоит.
Он считает, что всё норма у вас. Он не задумывается даже ни о ваших чувствах, ни об будущем ваших отношений.  Его всё устраивает. Расставаться не думает. Ему развод не нужен и вас отпускать не планирует.
Это человек ветер. Его либо принять таким, либо мучаться или отпустить. То есть 3 варианта.
 У вас много совместных лет жизни, советы со стороны ни к чему. Тут вы должны принять для себя один из вариантов.
Но, расставания у вас не видно. Наоборот, незапланированная беременность впереди. И она вас только сблизит.
Здравствуйте! Обычно я не смотрю магические воздействия и прочее. Но тут мне карты сами выдают эту информацию! И если другие эксперты подтвердят Вам эту информацию, значит стоит обратить на это внимание. Тут есть зло, чьи-то недоброжелательные умыслы.  На очень резкое разрушение Вашей прежней стабильной жизни с мужчиной.
Либо тут на мужчину  психологически воздействуют, пытаясь разрушить ваши с ним отношения.

здравствуйте!

Оба устали. И даже желания что-то исправлять нет, у мужчины вообще энергия на нуле. Если всё оставить, как есть, то неизбежно придете к разрыву
долгой время он вас любил… потом стал нервный агрессивный и ссоры много у вас были и 2023 году и 2024… Он провоцирует ругается с вами.Иногда он плохо спит или ночи пробуждается не спит… просто  проблемы  много у него… Но Он ответственный… ради детей дальше будет с вами… из за финансов еще он нервничает… это просто такое черный полоса… пройдет это… будете вместе.
Нет будущего, конечно. Трое детей его свалили с ног. Морально он вообще не готов быть отцом, хотя и думал, что выдюжит. Кирилл не сложился ни как муж, ни как отец. Даже энергетически Вас задавил в последние годы. Т.ч. неизбежному расставанию нужно только радоваться.
Добрый день.
У Вас с ним все идет к разрыву, есть сложности в отношениях и не малые, чувства у него остыли от того и такой прохладный, раздражен, и пассивен.
Наталия здравствуйте. У вас сейчас кризис в отношениях, будет нелегко, но будущее у вас однозначно есть.
Здравствуйте.  На него оказывает влияние женщина. Она для него имеет вес.
Он устал от семейной жизни,  хочется ему покоя. Человек просто выгорел.  Пока не видно изменений
Когда то вы разрушали его семью, теперь рушиться ваша, это закон кармы, при этом вы с ним не совместимы по стихиям, то есть сложная совместимость вода и воздух — вы в разных энергиях ,  но души ваших детей выбрали именно вас мамой и папу себе ,  и тут получается делема ,  ему возможно нужно было развестись с первой женой когда у вас произошло первое зачатие, но он этого не сделал, попробуйте сходить в церковь и исповедуйтесь священнику…
Здравствуйте! Будущее на ваших плечах, но сил у вас не хватит тянуть его на себе. Нет в нем энергии и ответственности, он не опора Вам и вся проблема именно в нем. Грань очень тонкая и разрыв в будущем.
Я вижу, что будет восстановление ваших отношений. Несмотря на некоторые сложности
Здравствуйте! Вы будете вместе, но очень сложный период Вас ждет. Много разногласий, ссор будет, но Вы в силах справиться. Он все еще любит Вас.
Здравствуйте, Наталия. Отношения ваши точно можно спасти. Кирилл до сих пор любит вас, он не хочет, чтобы ваши с ним отношения прервались. Много о вас думает сам мужчина, в том числе думает о совместном с вами будущем. Сейчас просто подошел такой момент, когда отношениям необходима перезагрузка: небольшая пауза, или например поездка совместная. Это точно поможет вам, в будущем вижу вас вместе.
Ситуация такая показана, что мужчина сейчас может манипулировать, ссоры, потом объявится и будет просить прощения, но вы просто вымотаны эмоционально в этих отношениях, как больная привязанность, между вами накопился негатив, это и взаимные обиды, дисбаланс, слезы… еще можете помириться, но это лишь на какое то время, будущего счастливой пары я не вижу.
Добрый
Ему удобно и комфортно свами, но он думает лишь о своем комфорте, устал, считает что, вы не даёте каких то ему эмоций, хочет покоя такое впечатление .
Будет общаться с другими дамами, постоянно искать на стороне кого то, а если будете выпендриваться, начнет и драться и сопротивляться и угрожать .
Будет манипулировать и пугать вас, если захотите уйти или поймаете на измене
Перспектива сложная, не развиваться не чему будут, денег тоже особо не будет, постоянно занят собою будет
Все из-за финансовых трудностей, он старается во благо семьи вместе все преодолеете, поврозь вас не видно, он может вспылить и уйти на время, но в семью все же вернется. Не сможет без Вас, сейчас он очень устал от всего, будьте терпеливы.
Если смотреть до конца года, то разрыва не видно. Но есть предпосылки к тому, что мужчина может иметь общение с кем-то на стороне.
Как бы то ни было, с Кириллом вы крепко связаны, хотя период идет действительно сложный. Мужчина может даже съехать от вас к другу/родственнику, попытаться как-то этим морально надавить, будет момент, что будете на выборе, сохранять отношения или нет. Будет много споров на эту тему, достучаться до него пока нереально, он в домике и своих мрачных мыслях.
Ссоры у вас из-за каких-то бумаг, он почему-то не чувствует себя дома мужчиной… в чувствах своих пока так же не определен, вроде и привязан к вам, и убежать на волю хочется.
Добрый день, Наталия. В
аш мужчина сердитый, часто вы выходите на конфликт, потому что есть внутреннее недоверие, претензии, недовольство. Из-за этого вы нервничаете оба постоянно, недовольны постоянно и это заставляет задуматься а так ли нужны эти отношения, насколько они действительно нужны. Но. по 6 мечей, вы сумеете плавно выплыть из проблем, из трудностей, на это есть знак, в отношениях в ближайшие пару месяцев будет улушение, но и свои усилия надо приложить, чтобы было нормальное отношение друг к другу. Но отношения могут претерпевать изменения все таки в лучшую сторону.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Взаимность есть, чувства тоже. Тяжело мужчине, будут отношения как качели. проявляться будет мужчина. Погружение будет в работу, тут нужно работать и над отношениями, кто то из вас строит иллюзии, надежды, планы. Переживания будут. Ревность. Трансформационный период будет в ваших отношениях, шанс есть на отношения, не вижу разрыва. Но есть тайна или недосказанность. Дорога у кого то из вас выпала. Тут 2 женщины фигурируют в раскладе.