Здравствуйте. Начало общения. Что он за человек ? Сильные , слабые стороны? На что обратить внимание ? Серьезно ли настроен ? Михаил 9.05.1994, Оксана 25.02.1990 Что можно сказать о будущем ? Будет - вопрос №5458008

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ли оно совместным? Благодарю
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Михаил в целом человек открытый, серьезный, трудолюбивый и уверенный в себе. Можно сказать, что отношения ищет долгосрочные, настроен на развитие карьеры своей и устройство личной жизни. В личной жизни сейчас свободен, к вам интерес уже просматривается. В будущем будет ухаживать за вами активно, вы обратите внимание на его чуткость и заботу. С ним вы хорошо сможете сойтись, настроен он вполне серьезно.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Он экстравагантен, эксцентричен, у него нестандартное мышление.Сейсас у него поиск новых ощущений, любопытство.Он почитает свой род, традиции.Может конфликтовать, вступая в открытую борьбу.В ближайшее время будет стоять перед выбором (переломный момент).Он-из наших, у него э/с/способности
Очень харизматичный человек, но с хитростью. Любит отстаивать свои интересы. В отношениях сложно, будет докапываться по мелочам, любит когда партнер зависим от него. Настроен серьезно, прагматично смотрит на отношения, не упустит своей выгоды. В будущем возможны его колебания, такого склада человек может сильно ранить. Выбирать Вам.
Добрый
Тонкой душевной организации, обидчивый, разочерованы и не совсем уверенный в своих начинаниях ..
Любит маму свою очень и ценит женщин которые несут тепло и очаг хранят, ищет такую ..
Неплохой, но вам не подходит, вам нужен более уверенный в себе, смелый и крепкий морально, не такой как этот… он сейчас в поисках себя и своего призвание, чем в отношениях вы ему нравитесь, но он не уверен что, хочет отношений и общение есть и с другими женщинами .
По перспективе, отношений не будет, так как парень будет не уверенный и шагов делать серьезных не будет, и вы решитесь прекратить общение

Здравствуйте Оксана, у вас оличная совместимость с  Михаилом, целых 90 %. Единственно что он торопиться не будет, он привык все делать с толком с расстоновкой. Но в итоге получится очень хозяйственный семьянин, для него очень важна семья и дети. Будет заботливым отцом для вашего ребенка. С уважением
Мужчина очень воспитанный, целеустремлённый и не склонный к натиску со стороны женщин в отношениях. С ним необходимо быть весьма аккуратной в собственных выражениях  действиях. Можно спугнуть или насторожить. Этого вам не стоит делать. Отношения возможны при  наличии хорошего чувства юмора, не пошлого, не навязчивого. Он может поддержать достаточно интересную беседу, если партнерша не глупа и не вульгарна.  Он любит тактичные отношения и его можно хаинтересовать чем-то неординарным
Михаил личность харизматичная, с задатками лидера, уверенно идет к своей цели! Многогранен, с ним можно поговорить почти на любую тему, тем и интересен людям! К вам будет проявляться, захочет встреч и будет добиваться вас.Вы его зацепили! О совместном будущем пока рано говорить.Вы еще в начале пути, а он еще не готов к глобальным переменам в личном! В его жизни еще будет проявлять бывшая дама, но скорее всего ее хлопоты в пустую! Он все решил для себя. Перспективы на роман есть однозначно! А далее уже зависит от вас! Всех благ!)
Здравствуйте

Человек легкий по энергетике, добродушный, интеллектуально более-менее развит, обаятельный. Но у него есть наклонности к инфантильности, безответственности, пассивной агрессии, мнительности и обидчивости. Приятный собеседник, но в отношениях может хитрить, переводить на человека свои проекции.

Сильные стороны – чувственность, хорошее чувство юмора, творческая личность в определённом смысле, относительно развита эмпатия, есть эмоциональная гибкость и восприимчивость.

Слабые стороны – неосознанно манипулирует, может играть на чувстве долга или жалости, недостаточно зрелый психологически, возможны финансовые проблемы, несерьезность и нестабильность в проявлениях.

Настрой у него на легкое общение, есть интерес, но целенаправленно серьезных и долгих отношений не ищет и даже побаивается этого в перспективе.

Будущее может застопориться на этапе флирта и общения. Отношения с ним могут сложиться при большом желании и обоюдных стараниях, если удастся во многом найти общий язык. Тут возможны трудности, которые не очевидны на первый взгляд. Наиболее вероятно, что он оттолкнет от себя все-таки. Если держаться с ним на дистанции, в общении может вести себя преимущественно позитивно. При предпосылках на серьезное совместное будущее могут выйти на свет его неприглядные стороны. Склонен к непонятным форматам отношений с запутанностью, неопределённостью.

здравствуйте!

Михаил разносторонний человек, обладает хорошей интуицией, большой творческий потенциал, возможно его работа или дополнительный заработок связан с этим и монетизирован. Его сильные стороны проявляются в хороших шансах по заработку, в умении ладить с начальством. Слабые стороны — живет в своем мире, неохотно пускает в него новых людей, на эмоциях может рвать связи, если что-то не понравилось.
Обратите внимание, что любит женское окружение, они для него, как вино… По крайней мере на сегодняшний день есть женская фигура рядом. Но Оксаной он тоже сейчас заинтересован, даже может позвать ее на веселую «тусу», видит в отношениях с ней новизну, есть сексуальное влечение и в целом личностный интерес. В целом может сложиться полезный, вдохновляющий, яркий роман, в котором Михаил покажет всю многогранность своего характера. Мужчина открытый, харизматичный, будет делать красивые жесты для девушки и активничать
Здравствуйте. Интересный человек, но ранимый, обидчивый, тонкой душевной организации. Хотя вид создавать может более устойчивого человека, но внутренне временами розбалансирован. У вас возможны попытки создать какую то историю, но вы сами разочаруетесь, он не сможет дотянуться к вашему темпераменту. Так же будут его смущать ваши какие то семейные обстоятельства, испугает какая то ответственность, возможно что не только за женщину нужно отвечать, но и за ребенка. Ещё почему то треугольник вырисовывается, возможно кто то не очень свободен, либо история не закрыта совсем.
пока мужчина не серьезно настроен на вас пустил все на самотек, что будет то будет как говориться.
но и особо доверять ему вам пока тоже не стоит ему есть что скрывать от вас и есть что не договаривать.
мужчина он довольно таки зажатый, скрытный интроверт еще тот. одиночка спокойный по жизни со своими тараканами в голове, сдержанный. и где то даже немного не уверенный, вам с таким будет трудно найти общий язык, поэтому вам стоит обратить внимание именно на его характер и манеру общения.

@ SOFIA CHERNAYA