Здравствуйте! В течении 3 месяцев, что будет от Александра Елене? Напишет, что скажет, что предложит? - вопрос №5458161

1500 p

Дополнение автора от 17.04.24 10:52:15
Я за реальные ответы, поэтому Александр, извините за минус

Дополнение автора от вчера, 22:09:30
Вопрос задан анонимно
вчера, 22:16
14 ответов

Ответы

Останется таким же пассивным
Здравствуйте.
Александр чего-то выжидает, не  может  насмелиться сделать шаг  в вашу сторону.
Но всё же через время просматривается между вами взаимодействие.
Тут ещё имеется третье лицо, есть соперница. другая женщина.
Напишет мужчина.Хочет тепло время провести.
захочет развития встреч дороги
Здравствуйте, да от него будет весточка. вы поговорите но разговор как то не особо вас сильно и порадует будут ограничения какие то и трудности.
Возможно в конце апреля или в мае у вас будет встреча…
Здравствуйте, Александр напишет и предложит продолжить ваши отношения в новом формате вы сможете сесть и спокойно поговорить и обсудить все.
Здравствуйте. В течение этого месяца встречи будут, свидания просматриваются и ухаживания со стороны Александра. Вижу также, что мужчина думает над тем, чтобы ваши с ним отношения перевести на следующий, более серьезный уровень. Он вам предложит сожительство к началу лета.
Здравствуйте, Елена. Для наиболее точного и полноценного ответа нужна ваша дата рождения. Александр сделает вам либо предложение, либо переведёт ваши отношения на более значимый и серьёзный для вас уровень. Будут разговоры о будущем, возможно даже о детях, вы кармически связаны друг с другом и очень много значите для мужчины.
Будет надоедать Вам в будущем.
Своими чувствами разумеется.
Вы сами от него устанете, но будете любить.
вчера, 22:21
Здравствуйте.
Александр проявит себя, предложит общение, встречу.
Но, какого-то существенного развития не произойдет.
Как будто он для себя определился в формате отношений между вами и мало хочет что-то менять.
Есть влияние других людей, что очень сказывается на его поведении.

сегодня, 09:32
Будет серьезный разговор между вами через 1.5 месяца, это полностью поставит ясность в отношениях и их дальнейшем развитии.
сегодня, 11:53
Понимаю ваш подход, давайте взглянем на карты Таро, чтобы попытаться предсказать, что ожидает Елену от Александра в течение следующих трех месяцев. Карта «Трость» (The Wand) — символизирует активность, энтузиазм и начало нового проекта или отношений. Эта карта может указывать на то, что Александр будет проявлять большой интерес и активность в отношениях с Еленой в ближайшие месяцы. Карта «Десятка чаш» (Ten of Cups) — представляет счастье, гармонию и семейное благополучие. Эта карта может указывать на то, что в отношениях между Александром и Еленой ожидается период радости, счастья и гармонии. Карта «Король мечей» (King of Swords) — символизирует ясность мысли, аналитический подход и четкость в выражении своих мыслей. Эта карта может указывать на то, что Александр будет честен и прямолинеен в своих высказываниях и предложениях Елене. С учетом этих карт, можно предположить, что в течение следующих трех месяцев Елену ждут активные и эмоционально насыщенные отношения с Александром. Ожидается период гармонии, счастья и ясности в коммуникации между ними. Возможно, Александр сделает какие-то яркие предложения или высказывания, которые принесут радость и удовлетворение Елене.
сегодня, 15:53

Елена, здравствуйте.

В течении назначенного периода, между вами еще будут натянутые отношения. Судя по картам, вы не чужие люди друг другу. Вы, Елена сейчас в непонятной, туманной ситуации, не знаете, как поступать, что делать. По Луне много страхов, неуверенности и неопределенности.

Ваш пантер также страдает, плохо ему сейчас и неуютно. В назначенный вами период у вас встреча будет однозначно, но скорей делового характера, вы сядете и без нервов обсудите дела. Может и поймете, что вас связывает много общего.
сегодня, 15:54