Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Приснилось очень много крокодилов. Охотились на меня, огромные прямо были. Ирина 23 03 97 - вопрос №5458223

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон предостерегает от опасных людей, с которыми не стоит связываться, и вообще стоит избегать любых конфликтов и соперничества.

даже со стороны хороших знакомых веротны подставы, алчность, корысть, коварство, агрессия

Добрый день! Крокодилы во сне к неприятностям, которые поджидают на каждом шагу. Я так понимаю они просто охотились. Проблемы назревают, но возможно что вы сможете их решить
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о нападках от недоброжелателей или, людей, с недобрыми намерениями (мошенники, например..). Будьте осторожны. Добрых Снов!
Суть Ваши недруги, охотившиеся за Вами. Присмотритесь к своему окружению.