Здравствуйте, сейчас нахожусь в поиске работы, не тороплюсь , ищу что-то интересное и надолго. Есть оффер от одной it компании, стоит ли принимать или искать дальше? - вопрос №5458368

600 p
В каком месяце начну новую работу? С учетом, что в мае планирую поездку хочу понять как поступить лучше. Я Юлия.

Дополнение автора от 10.04.24 11:20:56
Поездка не помешает работе. Ищу удаленный вариант.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соглашайтесь на эту вакансию. У Вас получится совместить работу с поездкой. Не могу сказать, что это работа вашей мечты, но будете вполне довольны, приобретете полезный опыт, и по финансам будет неплохо. Проработаете там не меньше года. После будут еще более выгодные и интересные предложения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент если примете оффер, то это повлечет изменения в вашей жизни. Будут трудности и сложности на работе. Тяжело будет добиться того, чего вы хотите.

После получения на ней опыта, ее лучше будет сменить на другую, у вас будет такая возможность. И новая работа будет в радость.

Если вы не примете оффер, то у вас как бы опустят руки, потому что, ничего такого стоящего попадаться пока не будет.

Карты показывают, что лучше принять оффер, но не задерживаться на этой работе на долго. Получить опыт и уйти с нее.

Здравствуйте, предложения не стоит принимать, вам та не понравится. Не будет достойного заработка + нужно будет дополнительное обучение. Конкуренция, к хорошим возможностям не будет доступа.

Хорошую работу найдете в июне, там и карьерный рост предусмотрен, заработок хороший, да и коллектив отличный. По ДМ, вы сможете себя реализовать и проявить, как специалист в данной области.
Спросила исходя из запроса работа должна быть интересной и надолго, стоит ли принимать оффер? Руны говорят, что ваша остановка, заморозка в карьере стремительно разрешается. И именно это предложение прям судьбоносное.  Взаимодействие с мужчиной, возможно руководитель этой ит компании, будет очень благополучным для вас во всем. По срокам, скорее всего начать можно уже и с апреля, но исходя из ваших планов и потребностей, скорее всего приступите к работе в июне месяце. Но возможно уже с апреля при вашем согласии.

здравствуйте, да вам нужно принимать и решение и искать дальше, пока работы новой я у вас не вижу в ближ время будете пока в поиске находиться.
Вы девушка практичная и дальновидная, помимо оффера от it компании, который оставите, как дополнительный заработок, будет еще работа удаленно на постоянной основе… Вы чувствуете и знаете, что на верном пути, поэтому не торопитесь, не терпите суеты и спешки и все решения принимаете взвешено. Работу найдете в конце апреля, но приступите только в начале мая и это не помешает Вам поехать в заранее запланированную поездку во 2-й половине мая.
Ищите работу из тех которые вам предназначены по судьбе, их несколько и можно выбрать, поможет в этом ваша дата рождения…
Здравствуйте.  Именно то что вы хотите вы найдёте в июне. А пока планируйте поездку. А она будет очень благоприятная.
Здравствуйте, Юлия. Вижу вас в работе в сфере ИТ как раз в скором времени. В мае вижу, что вы окажетесь на удаленной работе, которая устроит вас по графику: он будет свободным, но с небольшими условиями, по зарплате и перспективам на будущее. Поиск работы не затянется в вашем случае.
Здравствуйте,
Стоит.
Искать дальше. Скоро найдете хороший вариант как в офисе уютном. Май/июнь начнете работе
Здравствуйте! У Вас в течении апреля мая будет три интересных предложения. В конце мая начнете работу.Поездка состоится по Вашему плану.
Доброго.

На вопросы о сроках лучше указывать дату рождения. Цифры лучше смотрятся через цифры, так сказать.
По энергетике — работу найдете в Мае, чуть раньше поездки или практически в то же время.
“Есть оффер от одной it компании, стоит ли принимать или искать дальше?” — если есть возможность, стоит поискать еще, там вас что-то сильно не устроит.

Удачи!