Здравствуйте. Смогу ли я задержаться в Германии подольше? - вопрос №5458783

1500 p
Или же в конце этого года прийдется ехать домой? Я была на пособии, но начала работать уже. Но работа мини джоб. Разрешат ли остаться дольше? Что меня ждет впереди?
Моя дата рождения, Юлия, 22.05.1990, в 12:10. Харьков, Украина
Фото руки приложила.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Вас депортируют домой, остаться не сможете.
Да, скорая и долгая дорога. 2 -3 м-ца и Вам придёться уезжать.
Нет, остаться вы не сможете, вы будете поставлены перед выбором, когда вам придется уехать
Здравствуйте, останетесь, но работать будете тяжело. Пособий не будет, но будет другая помощь. Будете начинать там строить жизнь как имигрант на постоянной основе.
Добрый день
Остаться сможете
Показаны работа в колеективе( или коллективный труд), стабильность и достаток в деньгах .
Удачи Вам
Добрый день идёт не информация что вас не депортируют и в Германии сейчас будет новый закон скоро вступает в силу что рабочих людей с Украины будут набирать на работы и дадут больше как шансов до 3 до 5 лет можно будет это оформить. Это в законе такое уже слышал Я по телевизору и это правда. Поэтому шанс остаться вас будут вы это всё узнавайте что у нас говорили в Украине по телевизору германцы Что они хотят людей с Украины помочь им с работой ещё на 3-5 лет. МНе идёт что Вы ещё будете за границей Да и будет вам нелегко Но пока на данный момент лучше там находиться и можете достичь целей даже заработать на квартиру со временем если останетесь… перспективы хорошие Главное вот эти законы узнавайте что я вам говорю И оформляйте те документы. И главное старайтесь там работать хорошо вижу что вы ответственная к работе всё будет у вас хорошо. И Если вы как беженка приехали у вас есть эти документы то так легче Вам будет там остаться.Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юлия, вы сами можете решить, что вам хочеться. Есть закон в Германии, если вы заберемете о коренного немца и родите в Германии, то становитесь благодаря этому  гражданкой Германии со всеми правами, что и у других немцев. Успехов вам.
Вы сможете не только задержаться в Германии но и остаться там жить, просматривается что вам разрешат остаться а ваши дела пойдут хорошо
нет, вы поедите домой.
Остаться не сможете
Вы год еще будете в Германии жить благодарю союзу и договорености, но вас ждет обман рядом с вами человек не таким как он кажется на самом деле, это женщина. У вас будет выбор вас ни кто не будет принуждать уезжать в указанный срок. У вас будет помощь  от мужчины в документах и финансах вы сможете перейти на другой более качественный уровень. работа у вас будет длительное время и возможно предложат что то вам новое.
Сможете задержаться., конечно же, тем более к этому есть все предпосылки и возможности.
До конца этого года домой не приедите. Но, подольше остаться в Германии не выйдет. Думаю, что в 2025 поедите домой. Все будет зависеть от того, когда все закончится в нашей стране. Скорее всего, в 2025 все окончится и вы вернётесь домой. До конца войни вам дадуть возможность пребывать в Германии. Это не депортация, а просто будет окончено право пребывания в стране.
Добрый вечер .
 В Германии вы останетесь, не вижу  дорогу обратно.
Линии путешествий нет, это говорит о том, что смены страны не будет, вернетесь домой скорее всего.
Доброго.
До конца 2024 года у вас не обозначено глобальных дорог и переездов. Возвращение из одной страны в другую, конечно, было бы видно. В целом, время ровное ждет. В 2024. Будете понемногу продолжать оставаться, укреплять позиции, хоть и без глобальных перемен/прорывов пока-что. Есть хорошие тенденции в сфере личного. Есть указания, что к концу года нужно будет следить за здоровьем. А именно сфера работы/финансов — ровно пока-что, но с положительной динамикой. Опять же, дорог/переездов не обозначено(до конца года). По финансам станет лучше начиная с лета. Дорога глобальная есть в 2025, но там может быть внутри страны, где проживаете сейчас, либо в другую страну Европы. Удачи…
Нет больших причин, чтобы волноваться, останетесь еще на пару лет, Вам разрешат остаться.
Здравствуйте.
Остаться не сможете, уедите обратно домой.
Шанс на то, что вы останетесь в Германии небольшой, по всей вероятности вы покинете эту страну в этом году и по Шуту вас ожидает новая жизнь, новые впечатления и новый опыт, и связано это по рыцарю жезлов с переездом. Для вас по 3жезлов это будет более перспективно, так как ситуация обещает быть более устойчивой на новом месте. По совету карт Вам не стоит препятствовать переменам, так они ведут вас  по 10пентаклей к вашей лучшей жизни.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=-U5Yho-PQOQ

Вы сможете не только задержаться в Германии, но и остаться там. Разрешение получите без особых трудностей. Там у Вас будет возможность встречаться с мужчиной, который будет Вам покровительствовать. Так что беспокоиться Вам не о чем.

Юлия! В первую очередь меньше слушайте дилетантов без профильного образования. Изучив вашу астрологическую карту, я могу предоставить некоторые перспективы относительно вашего вопроса о возможности оставаться в Германии. Давайте углубимся в анализ вашей астрологической карты для более детального понимания вашей ситуации насчёт возможности остаться в Германии.

1. Ваше Солнце в Близнецах и десятом доме

Солнце в вашей карте расположено в знаке Близнецов в десятом доме, который связан с карьерой, общественным статусом и жизненными целями. Это расположение указывает на вашу адаптивность и способность к многостороннему развитию, а также на то, что значительные изменения в вашей карьере и социальном положении могут играть ключевую роль в этот период вашей жизни.

2. Влияние Луны в Тельце

Луна в вашем гороскопе находится в знаке Тельца в девятом доме, который касается международных связей, долгосрочного образования и путешествий. Телец придаёт вам стремление к стабильности и безопасности. Однако присутствие Луны в этом доме может означать, что ваше желание остаться в Германии глубоко связано с вашими личными устремлениями и чувством безопасности.

3. Роль Сатурна и его аспекты

Сатурн, находящийся в своем домициле в Козероге и ретроградный, играет важную роль, указывая на ограничения и задачи, которые могут влиять на вашу ситуацию. Так как Сатурн связан с долгосрочными обязательствами и правилами, его влияние может подразумевать необходимость в строгом соблюдении миграционных законов и возможно некоторые бюрократические препятствия.

4. Транзиты и их влияние на вашу ситуацию

Текущий транзит Юпитера, который благоприятно аспектирует ваш Меркурий в Тельце, предоставляет возможности для положительных изменений и новостей, касающихся документации и официальных процедур. Юпитер может приносить удачу и расширение возможностей, особенно в контексте общения и переговоров, что может быть полезно в решении вопросов, связанных с вашим пребыванием в стране.

Заключение

На основании этих астрологических данных можно предположить, что следующие месяцы будут ключевыми для решения вопроса о вашем дальнейшем пребывании в Германии. Эффективное общение и активное использование всех доступных ресурсов будут иметь решающее значение. Рекомендую также консультацию с иммиграционным специалистом, который поможет вам навигировать через возможные правовые сложности.

В заключении звезды благоволят вам. Будут некоторые сложности, но с такими аспектами на моем опыте всегда разрешалось все в лучшую сторону. Поэтому не тратье лишние деньги на горе экспертов. А купите себе сладенького, все будет хорошо.

Вы сможете остаться в Германии на более долгий срок, влюбленный мужчина будет помогать.