Ув.эксперты, здравствуйте! Как сложатся отношения с этими людьми? Я Лариса 14.10.1983. Вадим 07.05.1977.Рамиль 20.06.1977 Плотно взаимодействую по работе с ними. Очень ценю и уважаю обоих. Оба - вопрос №5458919

1500 p
дороги, оба симпатичны. Сложились достаточно дружеские отношения с каждым отдельно. Один непосредственный руководитель, другой также далеко не последний человек в компании. Но к одному из них безумно тянет физически и эмоционально. Оба по-своему мне помогают и обеспечили протекцию. Охраняют, оберегают, помогают. Как буду взаимодействовать с ними? Надолго ли протекция и покровительство? Что они чувствуют ко мне и на что настроены? Есть ли у них ко мне симпатия и чувства, как к женщине? Будут ли более близкие отношения с кем-то из них? Имею ввиду любовные отношения. Я держу нейтралитет с обоими. На данном этапе исключительно деловое общение. Но насколько долго будет будет продолжаться эта дружба? Или так и будем коллегами на года?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лариса.
Мужчины относятся к вам очень и очень хорошо, они вас уважают, они вам рады.  Я вижу и с вашей стороны глубокое уважание, почитание и благодарность. Основная тема-это уважение в хорошем смысле этого слова. Так что, прекрасное отношение, чего еще можно желать). Но мы посмотрим дальше)
Как будет в будущем? Здесь Двойка Денариев, здесь люди вместе, вы вместе, вместе с вами единомышленники, вместе с вами любые дела, поддержака, опора. Здесь такое излучение и красота. и в то же время, они вас будут защищать от кого-то. И они продолжат находиться вместе с вами, это ваша группа поддержки, ваша команда. Глядя на то, что у вас есть враги или недоброжелатели, они попытаются вас защитить. Здесь вы находитесь в одной окружности)
В целом, у вас с ними будут комфортные отношения.

С уважением. Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба мужчины достойные.С Вадимом будут любовные отношения… он самый перспективный.В прошлом перенес не простой период… Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.Рамиль  к вам тоже не равнодушен… но он мягкий… он вас уступит… хотя будет страдать.

Здравствуйте.
С Вадимом у вас могут сложиться хорошие деловые отношения, не более. В его личной жизни есть другая.
Рамиль хоть и расположен к вам, но всё в рамках официального общения, где-то дружеского..
Как женщина вы их привлекаете, но они не рассматривают развитие отношений в сторону любовных.

Вы будете работать с ними очень продуктивно и выпадает, так же что у вас могут быть отношения с Вадимом, более того чувства симпатии к вам как к женщине есть у каждого из них, вы их привлекаете, ваше сотрудничество выглядит и перспективным и долгим, впереди время когда вы выйдете на более высокий уровень увеличив масштабы
Около года ещё будете таким образом сотрудничать, уйдут из компании они практически одновременно, сначала Рамиль потом Вадим, это ближе к окончанию года будет, на этом всё закончится.
Всё хорошее недолговечно
Здравствуйте. С обоими мужчинами отношения будут продолжаться на хорошем деловом уровне, перехода в любовный формат не предусмотрено в будущем, если самостоятельно не проявлять инициативу и сохранять субординацию в общении. Со стороны Рамиля достаточно четко просматривается к вам интерес на физическом уровне, как к женщине, но мужчина достаточно сдержан и рассудителен, не хочет и не планирует выходить на другой формат общения, ограничивается все вспышками влечения при контакте. Ценят вас как очень важного перспективного сотрудника. В перспективе есть внешние обстоятельства, не подвластные ни вам, ни молодым людям, которые могут оборвать ваше сотрудничество через несколько лет, развести по разным рабочим местам, но общение из- за этого не прекратиться, Коннект будет сохранен, в дальнейшем вы так же можете быть друг другу полезны в трудовой сфере.
Здравствуйте. Мужчины Вадим — и Рамиль? Присмотритесь к Рамилю, есть тайная страсть к вам, любовь, желание помогать и покровительствовать, финансовая поддержка. Вадиму не до отношений, есть какие то проблемы семейные, возможно с ребенком, бессонные ночи, переживания.
Лариса, оба воспринимают вас серьезно.Симпатии безусловно взаимны. Но есть и человеческое отношение.Вы добрый  порядочный человек и это одно из самых важных качеств, которые вас сблизили с этими людьми. Выбор сделаете только вы готовы на больше, до этого все будет как прежде.Каждый из мужчин готов на отношения с вами. Но и при выборе одного, второй не отдалится.У вас очень хорошие человеческие отношения.
С Рамилем будет возможность выстроить отношения постепенно в серьезное русло, с Вадимом общение останется исключено по работе. Рамиль давно к Вам присматривается, но есть пока сдерживающие факторы, которые не позволяют ему раскрыться чувствам. Он человек крайне порядочный и не хотел бы, чтобы от его решения, связать отношения с Вами, кто то из его близких пострадал.
Они достойны Вашего внимания и не против любовных отношений. Выбор за Вами. Проявите инициативу к более нравившиемуся мужчине.
Добрый день.
Любовные отношения им не нужны.У каждого есть любимая женщина.
В случае появления связи с кем-либо из них-риск утратить уважение, которое вы так цените.
Дружбы не будет, любовь не получится.
Лучшее решение сохранить статус кво.

У обоих к Вам симпатия. Дружеское отношение и покровительство может продлится долго. Близость и отношения также возможна с Вадимом у него больше к Вам влечения как к женщине, Рамиль больше думает о дружеских отношениях без перехода в более близкие.
Здравствуйте, Лариса. Вижу я при просмотре, что все же общение с этими мужчинами перейдет у вас в личную плоскость в скором времени. Вы станете парой именно с Вадимом, он будет делать сам шаги для этого. Обоим мужчинам вы и правда довольно интересны, но инициативу проявит именно Вадим. Он очень дорожит вами, и в душе хочет именно с вами связать свою жизнь. Вы с ним обязательно сблизитесь этим летом уже.
Эти связи на года, симпатия никогда не исчезнет. Интимные отношения- их желания, смотрите по себе, хотите — берите.
Здравствуйте.  Развитие отношений будет с Рамилем.  Этот мужчина настроен более серьёзно, ему хочется выйти за рамки деловых отношений  и начать новый серьёзный уровень отношений
Вадим пока просто коллега. От него не будет явных поступков на отношения
Здравствуйте, Рамиль будет более активным и будут попытки с его стороны сблизиться с вами, в будущем они так и будут поддерживать вас и будете хорошими коллегами.

Здравствуйте.

Протекция будет все то время, в котором вы нуждаетесь.

На самом деле оба мужчины относятся к вам исключительно как к коллеге, ни о чем другом не думают. Единственное, Вадим может подозревать вас в том, что вы ему симпатизируете.

Что касается Рамиля, то он где-то даже осторожничает с вами, боится выходить за какие-то рамки, но пока что тоже ничего личного в его отношении к вам не рождается.

Тем не менее, с Вадимом у вас в дальнейшем может продолжится сотрудничество, даже если ваши пути на  данном месте работы разойдутся. И оно прочное, плодотворное, многообещающее. Но это потолок ваших отношений.

Что касается Рамиля, тут на удивление (учитывая сегодняшнее к вам отношение) между вами может начаться романтика, флирт, может быть свидания, но в материальную плоскость (семья, совместное проживание) эти отношения все же не перейдут.

Успехов!

Здравствуйте! Оба к Вам относятся положительно, уважают, как женщину и похоже: что у каждого из них своя и жизнь и переходить из делового формата в личный, не расположены. Для Вас же эти мужчины полезны именно партнеры деловые надолго, любая любовная связь вызовет проблемы.
Карты говорят:
В данный момент у обоих мужчин нет желания строить серьезные отношения с вами.
Вы им симпатичны и приятны как коллега и почему бы не помочь чудесной девушке.
Но о чувствах как к женщине — речь не идет.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ на вша вопрос...

www.youtube.com/watch?v=NwKlQNEtI7M