Что ждет Таню в период совершение апреля и на начало мая 03.09.93 - вопрос №5459257

600 p

Дополнение автора от 11.04.24 15:36:47
*завершения апреля и на начало мая
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

3 жезлов — в ожидании она находится, Сама не активна, Ждёт что же будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ожидают приятные эмоции, новости, встречи разговоры по душам, стабильность. приглашения в гости и успех в делах.
Здравствуйте Таня!
Похоже на то, что есть проблемы в личном, Вероятно, что Ваши желания и желания Вашего мужчины в чем то расходятся, может быть отказывается от создания семьи, как то не хочет связывать себя узами брака,
На апрель Колесница+Смерть — Что то связанное с реализацией Вашей природной программы, отказ от чего то, что для Вас важно, возможно прекращение беременности или что-то в этом роде
Желаю всего доброго!
Дорога, или вы куда-то или к вам кто-то, деньги в руки вам идут, приятные хлопоты впереди
Очень серьезный обман, причем не какой-то моментальный, а хронический, длящийся.
Событие по судьбе у вас будут, любовь счастье — колесо фортуны, шесть чаш и туз чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка…
Разочарование в мужчине.  И неприятный разговор важный. Касается рабочих моментов
Здравствуйте. В финансах успешное время, в карьере — могут начаться перемены неизбежные, что то заканчивается и появляются планы на новое будущее, партнёрство. В личном очень эмоционально внутри, но внешне сложно, возможно, вам предстоит от чего то отказаться и оказаться в покое, в медитации, то так же возможна встреча в прошлым.
Одно важное событие определяющее личную жизнь