Добрый день, на сколько это... - вопрос №545963

Добрый день, на сколько это возможно конечно. Познакомилась со своим молодым человеком на сайте знакомств. Встречались около месяца. Потом он предложил жить вместе. Мне 29 ему 38. Вместе живем 5 месяцев, планировали зводить детей. С сайта знакомств не удалились,  хотели, но т. к после того как стали жить вместе не заходила тудеа,. все руки не доходили(глупо конечно). Он говорил чтото же там не бывает, так иногда посмотреть появляюсь я там или нет Никогда не проверяла его телефон. Хотя знала что до меня у него было очень много женшин. Многие из них звонят и пишут до сих пор. Ближе к делу. Вчера когда его не было дома решила зайти на сайт… знакомств, хтела удалиться… его страница открылась. Долго думала прочесть или нет, прочла. Думала сойду сума. Сообщения которые он писал… Серьездный чистоплотный мужчина встретиться с женщиной 2-3 раза в неделю. Судя по переписки встречи были частыми и с разными. Вобщем все то время которое мы с ним пожили  он встречался с женщинами с сайта. Многие из них писали какой он классный любовник и что ждут встречи снова. Он пришел с работы, я открыла ему ноутбук и показала разворот страници с перепиской. Он сказал ну и зачем тебе это было нужно. Все было хорошо. А теперь сама решай сможешь ты пережить это и жить со мной или нет. Сказал что ему хорошо со мной что за долгие годы в первый раз открылся только мне душой и что хочет быть вместе, если я смогу пережить увиденное. Всю ночь не спала. Утром он обнял меня как родную, прижимал к себе, смотрел в глаза. Я чувствую что любит… и тепло ему со мной, НО как жить дальше. Я люблю его очень и хочу от него детей, но понимаю, что он снова сможет изменить.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

На самом деле ваш мужчина прав, только от вас зависит, примите вы его таким или нет. Только сразу предупреждаю, что это вряд ли изменит его позицию поп поводу частых измен. Если он это делает сейчас, когда вы уже вместе и вы это примите, то дальше он может это делать в открытую, мотивируя тем, что «ты же меня понимаешь и принимаешь таким — сама виновата».

Я понимаю, что у вас любовь, но полгода не такой большой срок — есть еще шанс все изменить в своей жизни, пока очень сильно не затянуло.

Поговорите со своим мужчиной, расскажите все, что вы чувствуете, как переживаете и что хотите от этих отношений. Самое важное: поинтересуйтесь, будет ли он и впредь изменять. Думаю, ответ на этот вопрос станет основополагающим в ваших дальнейших действиях.

Если у вас есть еще вопросы или хотите что-то обсудить — пишите на почту, буду рад помочь.

С уважением.