Сын,36 лет,женат,двое прекрасных малышей,свое дело...Не звонит,не интересуется ни мной,ни отцом,ни тем более бабушкой...Как себя правильно вести в такой ситуации? Благодарю - вопрос №5459640

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена, то, что происходит в отношениях со взрослым ребёнком это следствие того, что происходило в отношениях между родителями и ребёнком в прошлом. Какие раньше были отношения между Вами и сыном? пробовали ли Вы наладить контакт с ним? как реагирует на это сын?