Здравствуйте, у меня проблема. Мне осталось учиться два года и уже скоро поступать. Я собираюсь учиться на психолога, но мой парень не верит в меня и говорит, что я живу в мечтах. А именно, я - вопрос №3863649

слишком маленькая и ничего не понимаю, и добиться таких высот у меня не получится. Когда я его мечты поддерживаю, он в это время опускает меня. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Судя по всему Вы учитесь ещё в школе. По правилам сайта запрещено консультировать несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они могли помочь Вам выбрать психолога, чтобы Вы смогли проработать вопрос Вашей профориентации и уверенности  в себе!