Здравствуйте, уважаемые эксперты. Про событие - вопрос №5459729

1500 p

многие астрологи и эзотерики пишут, что в прошедший коридор затмений этого года происходят события, которые мы «заслужили» как итог предыдущих 8-9 лет…т.е., что «наработал» то и получил.

Вопрос: если в день солнечного затмения 8 апреля мы с супругом (бывшим, так как давно не живем вместе, мужч ушел к др женщ) наконец подписали часть документов на развод, говорит ли это о том, что я что то не доработала в своей семейной системе? (хотя последние несколько лет у меня была цель как раз, чтобы у нас с мужем появилась духовная и эмоциональная близость, много делала для этого)

ИЛИ

это наоборот следует считать это как «очищение» для меня, чтобы рядом наконец появился мужчина, с которым у меня будет духовная, эмоциональная близость и общие ценности?

Важно закончить эту историю с грамотными выводами и двигаться дальше.

Спасибо.

Татьяна

2 1 окт 84

Иван 6 дек 84

Дополнение автора от 12.04.24 08:48:00
Я не выбираю мужчин, которые изменяют 🤦🏼‍♀️ Мы прожили в браке 15 лет и даже намека на это не было…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна вы всё делали правильно, человек вам был дан для духовного роста, мудрости, для самодостаточности и независимости, вы к этому пришли, и есть в чем отдать ему должное.Но его время в вашей жизни закончено.В вашей жизни приходит время для любви, мужчина который будет рядом, будет говорить нежные слова, будет любоваться вами, будет Любить, вы расцветёте и вновь раскроетесь  на полную по женски .У вас приходит очень хорошее время с мужчиной огненного знака, светлые глаза.Вы выйдете замуж, все будет прекрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, «что получили» приходит каждую минуту, а не только в коридор затмений. В этом смысле Ваша связь событий неверна. Прохождение уроков — если есть четкое понимание, почему муж пошел искать что-то на стороне, тогда не повторяете подобного и новые отношения не множат сценарий. Как вариант, не выбираете мужчин, которые всегда будут изменять.
Здравствуйте
Это как раз история про очищение, закрытие всех прошлых «долгов», выход из неподходящих отношений для освобождения места для нового правильного мужчины, ценящего то, что он имеет.
Здравствуйте

Это освобождение для Вас. Мужчина не был способен принять и оценить все, что Вы делали. Был неравноценный обмен, Вы более развитая личность духовно и психологически. Он стягивал энергию и не хотел сильно вкладываться в отношения. Своим выбором не в Вашу пользу показал, что у него в жизни другие приоритеты.

Для Вас развод к лучшему. Это логичное завершение бесперспективных отношений и уход от напрасных ожиданий, надежд. Вам действительно нужен мужчина, с которым будет настоящее взаимопонимание. Который будет для Вас на многое готов, будет учитывать Ваши потребности, стараться для совместного счастья.

Вы достойны гораздо большего, чем получали от бывшего. Он проявил к Вам не то отношение, которое могло бы устраивать, и потому все попытки склеить разбитую чашку ни к чему толком не привели. Вашей вины здесь нет. Вы с ним слишком разные, несмотря на то, что казалось бы, совместимость была, но она недостаточная.

История в целом для укрепления Ваще самоценности и понимания, какие отношения хотите, отказа от напрасной потери времени и сил. Развод с ним — это Ваше возрождение, новая жизнь и свободный полет.
Здравствуйте, Татьяна. Вы все правильно сделали. Никакой недоработки в отношениях или эмоциональной отдачи недостаточной я не увидел с вашей стороны. В этом плане все было идеально, дело в самом мужчине. Вселенная на самом деле тоже помогла вам, избавила вашу жизнь от лишних людей.
Вы с ним закрыли кармический долг, -шесть пентаклей, суд — теперь вас ждёт как бы возрождение, возможно вы этот долг  тащили несколько жизней, теперь  откроются новые дороги в жизни, солнце — перемены по судьбе только в хорошем аспекте…
Здесь главный вопрос  в том что бы Вас выбрали, а не Вы.  Сходите в церковь и поставьте свечку за везение и удачу.
Здравствуйте. Нет. В коридоры затмений происходят именно те события, которых нельзя избежать, те, которые избавляют нас от ненужного, отжившего, показывают нам новую дорогу. А именно в солнечное затмение (там же и новолуние) нам открывают новые горизонты всегда, дают новую струю воздуха. Вы действительно отработали этот период, и подошло закономерное его завершение. Не бойтесь ничего, двигайтесь дальше!
Здравствуйте. Старайтесь рассматривать эту ситуацию более глобально. Тут нет " или ", есть и не доработки и уроки принятия и ещё множество нюансов. Мы всегда получаем то, что заслужили, если и не заслужили -  на протяжении всей жизни проходим свой необходимый опыт, коридор затмений — все но лишь служит ускорителем и энергетическим концентратором событий. Выводы естественно нужно сделать, проанализировать и двигаться дальше.
Да, эту историю надо завершать. Это как очищение и избавление себя от всего ненужного вам. Чем быстрее закончите с ним, тем быстрее встретите настоящую любовь

Давайте посмотрим, что таро имеет сказать по вашему вопросу. Для начала, я проведу для вас трехкарточное раскладывание и дам разъяснения по каждой карте.

1. Карта «Два пентаклей»: Эта карта обычно связана с балансом, изменениями и адаптацией. Она может указывать на то, что вам придется находить баланс между различными аспектами вашей жизни, включая семью и личные отношения. Возможно, вам нужно будет принять изменения и адаптироваться к новой ситуации.

2. Карта «Восьмерка пентаклей»: Эта карта часто ассоциируется с достижением материального благополучия и удовлетворенности своей жизнью. Она может указывать на то, что вам удастся завершить текущий этап в своей жизни с чувством удовлетворения и достижения.

3. Карта «Четыре чашы»: Эта карта обычно связана с разочарованием, недовольством и желанием чего-то большего. Она может указывать на то, что вы чувствуете разочарование или недовольство по поводу текущей ситуации в вашей семейной жизни.

Исходя из этих карт, кажется, что ваша ситуация может быть воспринята как процесс поиска баланса и адаптации к новой реальности после развода. Возможно, вы должны принять изменения, которые произошли, и стремиться к материальному и эмоциональному благополучию. Важно не терять надежду и стремиться к тому, чтобы ваша жизнь была полна удовлетворения и радости.

Надеюсь, что эта информация поможет вам разобраться в вашей ситуации и принять грамотные решения для будущего. Удачи вам, Татьяна.

Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=MbrhSspI6iI

Здравствуйте! Ответ в видео:
Это не относится к 8 апрелю. Вы все правильно сделали что с ним развелись. У вас будет другой брак.
Это значит, что муж изначально был ниже Вас по своему духовному уровню. Поэтому обстоятельства сложились так, что Вам пришлось с ним расстаться. Это поспособствует Вашему ускоренному росту и встрече с тем самым человеком, с которым отношения будут идеально комфортными и гармоничными. Муж стал тем якорем, который Вас тормозил по всем фронтам. Поэтому из Вашей жизни он закономерно и уходит.