Раисе 31.07.1953 будет ли помощь в жизни от внучки Маргарита 07.05.2009 - вопрос №5459799

600 p
род. в моем доме, были оч близки, сейч немного непонимание, могу ли далее рассчитывать на нее
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит она вас. Просто ещё совсем молода. Ветер в голове. Подрастёт будет хорошей помощницей.  А пока будет помогать чем сможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Любит и помощь от нее будет.
Да, помощь будет. Сейчас временный период взросления, трудный. Он пройдёт к 16 годам. И она начнёт больше вас ценить и понимать.
Здравствуйте. Карты, к сожалению, говорят преимущественно о равнодушии со стороны Маргариты, о заботе о своих интересах, она пойдёт своей дорогой, в основном, но если вы будете просить её о чём то, и она будет понимать что вам совсем тяжело, помощь она окажет.
Здравствуйте. У девочки волевой характер, она не из той категории людей, которые проявляют ласку и нежность. Ее жизнь и ее желания в приоритете. Нельзя сказать, что она вас не любит или будет обижать. С ней можно договориться. Главное- не давить на нее, уважать ее мнение, не навязывать свое. Если она будет чувствовать от вас принятие и поддержку, то не будет между вами противостояния, она охотнее будет идти на диалог и постепенно отношения выровняются. Тут только время и ваше терпение.
Она вас обожает и любит и с радостью будет вам помогать…
Будет по разному в общении между вами, но Маргарита не бросит вас, можете рассчитывать на помощь.
Здравствуйте. Да, с возрастом Маргарита будет становиться все более осознанной, ответственной. Будет помощь от нее.
Делайте скидку на возраст. Непонимание, ворчание-это все вполне нормально. Как помогала, так и будет помогать.
Да, помощь от нее будет, для нее вы родной человек, несмотря на недопонимания
Конечно, можете. Ваша внучка так воспитана, что помощь близкому человеку для нее очень важнА. Она всегда будет чувствовать, что Вы для нее очень дороги.
Вы найдете общий язык с внучкой, больше помощь будете оказывать ей именно вы, так сможете  укрепить ваши отношения.
Здравствуйте, нет не стоит рассчитывать на её помощь. Испытывает трудности.

Давайте рассмотрим, что говорят карты Таро о возможной помощи в жизни от внучки Маргариты Раисе.

1. Карта Десятка Пентаклей (Ten of Pentacles) — указывает на семейные связи, традиции и поддержку в рамках семьи. Эта карта может символизировать наличие глубоких связей между вами и вашей внучкой, которые могут стать основой для взаимопомощи.

2. Карта Два Пентаклей (Two of Pentacles) — может указывать на временные колебания или недопонимания в отношениях. Возможно, что сейчас отношения немного напряжены, но эта карта также говорит о необходимости найти баланс и гибкость в общении.

3. Карта Девятка Пентаклей (Nine of Pentacles) — символизирует независимость, достаток и благополучие. Эта карта может указывать на то, что в будущем вы сможете рассчитывать на поддержку и помощь от вашей внучки, основанную на ваших ранее тесных отношениях.

Исходя из этих карт, можно сказать, что несмотря на некоторые недопонимания в настоящее время, в будущем вы все же можете рассчитывать на помощь и поддержку от вашей внучки Маргариты. Важно поддерживать открытые и искренние отношения, чтобы преодолеть любые разногласия и укрепить вашу связь.

здравствуйте не всегда она вам будет помогать, где то будет такое что и вообще приходить не будет и на связь не будет выходить поэтому тут будет 50 на 50
Нет, человек несерьезно относится ко всем, потребитель
помощь поддержка ответ карт оракул будет
Здравствуйте! Ответ в видео:
Да будет помощь