Здравствуйте уважаемые эксперты. Можно пожалуйста прогноз личной жизни до конца апреля и май? Ольга 28.10.1988 Антон 27.09.1991 - вопрос №5459831

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Антону доверять нельзя, Вы в нем скоро разочаруетесь. Стало быть, ждет расставание.
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, от него возможен обман…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Не будете вместе. Мужчина обидит вас. И вы сами захотите выйти из этих отношений
Странный мужчина, и своеобразное отношение, очень много ч ним будет переживаний. Что будет — манипуляцие, желание прогнуть девушку под свой эгоизм, ближайшие пару месяцев все на том же уровне, если девушка саматне поставит точку
Здравствуйте, у вас возможны встречи с данным человеком, но не долгосрочные отношения, у него есть еще одна дама, поэтому развития с ним невозможно.
Особых изменений не будет, мужчина пытается вызвать интерес к себе  и добиться Вашего доверия, он расположен к свободным отношениям и человек очень самонадеянный  и имеет особенности, которые вам могут не понравиться.
Здравствуйте, в этом месяце вас ожидает улучшение, вы станете ближе, в мае очень много общения между вами, он прям будет раскрывать я для вас с другой стороны.
Прогноз хороший. Мужчина Вас любит и страстно желает более близких и гармоничных отношений.
С ним нет будущего. Другой будет
Антон влюблен в Вас, но в прошлом он уже не раз показывал свою ненадежность и неоднозначность. Мужчина склонен самоутверждаться в отношениях и может причинить Вам боль. Расставаться он, однако не собирается и очень надеется на продолжение отношений.