Здравствуйте Помогите пожалуйста,что по здоровью у женщины? обнаружили рак на следующей неделе много анализов и контролем Это лечимо? как все будет проходить? спасибо Нунцья - вопрос №5459898

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Медициной не лечится, но пока на начальной стадии можно вылечить нетрадиционными способами, для начала нужно причину болезни убрать её корень
Ранняя стадия, лечение долгое, но результативное.
Здравствуйте. По энергетике болезнь действительно серьезная, но при этом скорой смерти не вижу у женщины. Значит лечение даст результаты и будет эффективным. Сейчас можно добиться длительной ремиссии если рак на ранних стадиях. Главное не запускать и начинать лечение сразу же.
Добрый день.
Лечится, медицина имеет такие возможности, если не запускать болезни.любая болезнь начинается от переживаний голова тоже у многих болит, но не все об этом заботятся, потому что всё приходяще и уходяще.голова болит есть медикаменты, тоже самое и рак.можно прожить и с этим.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В срочном порядке нужно убирать глубинные причины!
Здравствуйте.  Излечимо.  Если начать лечение уже сейчас
Все восстановится. Но небыстро.
Лечение долгое и дорогое. Но исход не известен даже врачам.
Здравствуйте, ей предстоит долгий этап лечения.
Первые ваши эмоции, показан страх, слезы, переживания, стрессовое состояние, лечение будет долгое, будет химиотерапия, много времени проведёте в больнице.
Здравствуйте смотря чего рак? обычно такая болезнь не лечиться, но ее можно увести в ремиссию для этого придется сдавать анализы и проверяться каждый год и довольно таки стабильно чтобы ничего не было плохого.
может в роду у кого то был рак поэтому и обнаружили у нее такое? к сожалению я пока по картам изменений к лучшему не вижу, будет пока наблюдаться и сдавать анализы придется даже делать химиотерапию
Шансы на выздоровление есть
Если женщина будет настроена на победу над болезнью и будет работать над своими энергетикой и внутренним состоянием, исцелится.
Лечение можно и нужно. Подходите к вопросу комплексно для наилучшего результата, а именно — классичесая медицина и нетрадиционная параллельно, но акцент делайте на первое. Не забывайте о психосоматике. Терапевтический эффект параллельно медицине

Шанс есть, руки главное не опускайте. У вас очень тяжелый период впереди и нужно быть сильной вам. Если рак обнаружили на раней стадии можно излечить не основательно, но остановить на время реально.