Папа осуждает моего мужчину - вопрос №5459975

День добрый! Такой вопрос. Живем с мужчиной уже 5 лет. В начале родители хорошо относились к нему, потом охладели. Главная претензия — не женится и детей нет. Много раз говорила, что это наше решение жениться или нет. Для меня это не имеет принципиального значения, я уже была замужем. А с детьми — так просто не получается пока. Но они были уверены, что это он не хочет детей. И не женится, потому что нет серьезных намерений.

Папа при любом удобном случае говорит, что муж мне и не муж совсем, свекровь не свекровь, и что он ко мне не серьезно относится, использует и т.д. Мне это обидно слышать, отношения наши портятся после этого с отцом.
При этом, отец совсем не брезгует попросить о чем-то «недозятя». Поулыбается в глаза, а за глаза говорит — херовый он, бросай его.
Посоветуйте, пожалуйста, как правильно реагировать. Пропускать мимо ушей? Отшучиваться? Принять, что такие подколы будут, пока не поженимся? Надоело уже портить отношения из-за этого и каждый раз выяснять отношения с папой.

Ответы

Здравствуйте!
Родителей не изменишь.
Поэтому слушайте, но делайте по-своему.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его