Уважаемые эксперты, добрый день! Интересует такой вопрос. С МЧ какой выйдет разговор в течении 2 мес. что скажет? И состоится ли встреча с ним летом? Что сложится между нами? По энергетике и фото - вопрос №5460050

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.04.24 07:29:40
Выберу лучший. Всем спасибо
Вопрос задан анонимно
12.04.24
13 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, встреча и разговор между вами состоится, про что-то конкретное между вами говорить еще рано и нет смысла, МЧ запутался и для себя сам не принял никакого решения.
12.04.24
Здравствуйте! Что возможно карта *4 кубки* — выстроить отношения маловероятно.Возможна ли встреча карта *Дурак* перевёрнутая -случайная мимолётная встреча возможна, ничего серьёзного.
12.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! 
Мужчина считает, что ему очень в жизни повезло, что он познакомился с вами.
Он считает что вы прекрасная пара, готов брать ответственность за вас и заботиться. 
Встреча и разговор состоится, причём будет какой-то официальной( могу предположить, что он сразу вам сделает предложение).
Желаю вам счастья!
12.04.24
Сейчас на сайте
Мужчина творческий, полностью отдается своей работе. Разговор в течении 2 месяцев будет, расскажет о своей работе и предложит встретиться летом.  Будет встреча, интим, совместные планы на будущее. С уважением.
12.04.24
Состоится  встреча…
12.04.24
В течении двух с половиной месяцев на связь выйдет. Разговор будет связан с его работой, будет говорить как он занят и также будет говорить об отношениях с Вами. Перспективы развития отношений с ним возможны.Ваш внутренний мир с ним очень схож.
12.04.24
Здравствуйте. Все будет так. В мае мужчина напишет вам, там же будет и встреча с ним. Отношения постепенно развиваться будут. Вы обязательно с ним будете парой.
12.04.24
Здравствуйте! Встреча скорее всего состоится осенью. Будут непродолжительные близкие отношения. В итоге останитесь друзьями по вашей инициативе.
12.04.24
Добрый вечер! Разговор будет в положительном ключе. Встреча будет летом, ваши отношения выйдут на новый уровень. У вас в паре особые взаимные чувства.
12.04.24
На ваши отношения выпала карта «Звезда». Она  означает появление в вашей жизни подходящего партнера, искреннее дружеское расположение, влюбленность, многообещающий союз и счастливый брак.

Вы можете надеяться, что в скором времени будет разговор, а далее свидание, предвещающее долгие отношения. Карта «Звезда» говорит о том, что вы на правильном пути.

13.04.24
Не будет с ним встречи
13.04.24
Здравствуйте, встреча летом, разговор о вас сним будет, после этой встречи пойдёте на сближение. Есть взаимность.
13.04.24

Здравствуйте. Встреча состоится. Мужчина пусть и не активный, но не равнодушный. Вспоминает, думает. Каждые важные даты ждёт сообщения или звонка, да и сам хочет проявиться, правда потом опять в себя уходит и ничего не делает. У него есть свои проблемы и секреты, станет откровеннее в будущем, честнее. Он не хитрый, он просто не договаривает что-то по поводу своего положения в личной жизни. Есть женщина, отношения с которой его держат до сих пор, хотя понимает, что перспективы абсолютно никакие и всё пройдено. По работе много мыслей, хочет больше денег накопить для будущего, но что-то как не так пошло в один момент и опять сорвалось. Его вот эти все нюансы заводят в состояние вялое. Он сложно внутренне устроен, Водные знаки вообще особо чувствительны ко всему. Расскажет о том, что на душе, и захочет сблизиться.

16.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store