Здравствуйте! Кто родиться у моей девушки. Мальчик или девочка - вопрос №5460066

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, кто будет — мальчик или девочка, Вы рискуете услышать только два мнения — кто родится — может показать узи, анализы, или после родов Вы это сможете узнать.
Добрый вечер, Валерий.
У Вас будет Ваш малыш! Ваша кровь, плоть и генетика)
Возможно, Вам очень хочется пацана (на мой взгляд, но могу ошибаться). Независимо от того, какого пола родится малыш, — уверена, что он будет Ваш любимый и Вы найдете нужный подход и общение.
Здравствуйте.
    Пол ребенка можно определить с помощью ультразвуковой диагностики. Или по народным приметам: если «живот огурцом», жди мальчика. Если большой и круглый — девочку.