Что происходит с моей жизнью, почему все так и когда изменится ? Что ждёт меня личной и трудовой сферах в ближайшие 2-3 месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Живу в Майами Флорида сша - вопрос №5460303

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни сейчас ощущается застой и разочарование, но это временное состояние. Новая работа и переезд станут ключевыми моментами, которые привнесут свежесть и новые возможности в Вашу жизнь. Вместе с этими изменениями Вы встретите достойного мужчину, который будет соответствовать вашим ожиданиям и добавит радости и любви в Вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Происходит топтание на одном месте. До опеределëнного момента вас всё устраивало. В отношениях вы хотите развития, а его нет, поэтому начинаете внутренне бунтовать. Будет разговор и скорее всего расставание. В трудовой сфере. Если нравится, то чем приходится заниматься, то оставайтесь, но роста пока не будет. Если решите поменять работу, то найдëте вариант лучше по всем параметрам. Всего доброго!
Насчёт личной жизни. Вам нужно перестать оплакивать прошлые отношения. Возможно, в Вашем окружении есть достойный мужчина, но Вы не замечаете его. Или опасаетесь повторения сценария прошлых отношений. В течении 3х месяцев встретите своего человека.
Насчёт карьеры. Ваш переезд был на эмоциях. Вы ожидали большего. Вам нужно откинуть эмоции, не летать в облаках и сделать выбор. Возможно, стоит вернуться обратно. В течении 3х месяцев улучшений в карьере не будет.
Добрый
Выпал мужчина статный, но так же треугольник, карта не честности и обмана, или это муж ваш или женатый… в каком вы статусе карты не показывают, но на вопрос что происходит в жизни, показано, как будто вы живёте с мужчиной, не одинока явно и любите пир, веселье, подружек и путешествовать или водить машину, тк езда идёт и дороги .
.в личной жизни сейчас, выпал как и сказала ранее, мужчина император, но так же ваше разочерование из за треугольника и не честность со стороны мужчины ..
В ближ два месяца .
Что ждёт в личной жизни ?
Май-выбор между двумя мужчинами, один огненный по стихии и мастер на все руки, второй волной стихии, мечтатель, нежный и с ним спокойно душой..
Будете метаться между двумя мужчина, принимать ухаживание, но при этом оставаться в отношениях..
Июнь -успех, вы будете желанны и иметь много внимание со стороны мужчин, но опять карта выбора и страх, что узнают о вашем треугольнике, влюблены в обоих будете ..
Работа  ..
Май: Ссора между коллективом или клиентами, тк идут люди и ссора, будете стараться исправить это .
Июнь -Все замечательно, либо новый статус или повышение, идете как главная и очень удачный период для новых начинаний
Здравствуйте, у Вас разбитое сердце, но я не вижу ничего совсем уж печального, у Вас сейчас выбор, он очень серьезный, совсем скоро всё изменится, эти изменения идут Вам по судьбе, в личной жизни — воспоминания о чём то прошлом, лирика, но Вы исполняете свои хотелки, наслаждаетесь, живёте для себя, можно сказать эгоизм присутствует, любите своего рыцаря, возможно он скоро к Вам приедет с подарками, в работе Вы сильно сердитесь, больше думаете о мужчинах чем о работе, и думаете остаться Вам на этой работе или уйти, но Вам всё под силу, Вы девушка сильная, со всем справитесь, такой расклад для Вас получился
здравствуйте!
В личном — как будто вы могли и можете многое, а в частности денежные ресурсы и выгодное дело получить через сексуальную связь. Но в итоге всё сходит на «нет», уходят мужчины. Как показывает расклад, либо вы не тех находите, либо не до конца проработан ваш план. В трудовой сфере Вы можете быть успешной, передавая свой опыт. Это творчество, преподавание каких-либо искусств. Очень хорошо может пойти с детьми, через эту деятельность вы почувствуете, что нашли свое дело и денежный ресурс.

Хаос по энергетики выпал, метания… Вам в помощь магические ритуалы, тогда скорее наладите свою жизнь. В частности вам подошел бы комплес рунических работ, один из них «Волшебный клубок», испытывался много раз — на каждую сферу — отдельно

Всего доброго!
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте. Если мы чувствуем что долгое время у нас не так как мы хотим, значит мы идёт не по своему пути и не реализуем своё предназначение — выбираем не ту профессию, не тех людей, не те обстоятельства и в принципе идём не туда. И тем самым блокируем энергию, данную нам на наше развитие. Своё предназначение, лучшую для себя профессию мы можем узнать по дате рождения. А мужчину нам не дают пока мы не реализуем себя по полной. В личной сфере — вы очень будете недовольны тем что происходит, расстройство, разочарование и полный отказ от своих планов, как от утопичных, потерпевших крах. Вы на что то откроете глаза, увидите себя в другом свете. Мужчины рядом пока не вижу, но шаг к изменениям вы сделаете. Почти то же и в работе — резкие перемены, уход от прежних представлений, борьба, вы будете искать себе работу именно по душе. Будете учиться случать свою душу, без этого ничего не поменять в жизни.

Давайте посмотрим, что могут рассказать карты Таро о вашей жизни в ближайшие 2-3 месяца в личной и трудовой сферах.

1. Что происходит с вашей жизнью и когда это изменится? — Для ответа на этот вопрос я использовала Карту Башни (The Tower). Эта карта символизирует разрушение старого, чтобы сделать место для нового. Возможно, в ближайшие месяцы вы столкнетесь с неожиданными изменениями или ситуациями, которые потребуют от вас приспособиться к новой реальности. Однако, эти изменения могут принести вам новые возможности для личного и профессионального роста.

2. Что ждет вас в личной сфере? — Карта Влюбленных (The Lovers) символизирует любовь, гармонию и выбор. В ближайшие месяцы вы можете столкнуться с важными решениями в отношениях или новыми возможностями для развития личной жизни. Важно прислушиваться к своим чувствам и быть готовой делать выборы, основанные на истинной любви и гармонии.

3. Что ждет вас в трудовой сфере? — Карта Десятка Пентаклей (Ten of Pentacles) символизирует процветание, стабильность и достаток. В ближайшие месяцы вы можете ожидать успехов и достижений в области работы, возможно повышение стабильности и новые возможности для карьерного развития. Важно быть благодарной за свои достижения и продолжать стремиться к своим целям.

Исходя из карт, вам предстоит период изменений, возможностей и роста как в личной, так и в трудовой сферах. Будьте открыты к новым возможностям, доверяйте своим интуитивным ощущениям и готовы к принятию изменений. Этот период может стать ключевым для вашего личного и профессионального развития. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять, что ожидать и как подготовиться к предстоящим изменениям.

Здравствуйте, в личной жизни у вас не складывается, вам попадаются мужчины которые хотят вас физически, либо же те, кто изменяют. В работе трудности так же, вам прям нужно прилагать усилия чтобы добиться чего вы желаете. Вы очень сильная, творческая личность.
Само по себе ничего не изменится.
Ждать неземной любви с богатым, щедрым красавцем-иллюзия.
Все так потому, что неверно поставлены жизненные приоритеты, много ни на чем не основанных высоких претензий.
Ждут те же поиски, разочарования и новые, ни к чему не ведущие знакомства.
Александра, нужно двигаться к своим переменам, на работе будет враг, женщина которая будет вредить вам, контролируйте свои расходы и доходы, могут быть неравномерное использование денег.Мужчина плотного телосложения, старше вас, будет искать с вами встречу, ищет вас.
Карты говорят:
в личной жизни пока без изменений
в трудовой сфере будут изменения, но вы будете считать, что могло бы быть лучше.