Доброе утро. Посмотрите,пожалуйста, мысли, чувства, действия мужчины. Будет ли брак (официальный или гражданский)? Единственная ли я у него? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5460413

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут жить вместе, а потом зарегистрируюсь отношения. Для мужчины это будет не первый официальный союз и пока ещё это больная для него тема. Больше они с кем не поддерживает отношения, а если и отдаляется, то это не связано с какими-то похождениями, а с тем, что он до сих пор с некоторой опаской воспринимает периоды, когда ему кажется, что идёт более серьезное сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы единственная, брак будет гражданский.Спустя два года после распишитесь.
Добрый день
показано, что у Сергея в личной жизни до Вас уже были разочарования, возможно, был разрыв или развод в отношениях, и сейчас по отношению к Вам он несколько настороженно что ли относится,
он считает правым и может быть где-то даже критиковать Вас, что -то говорить, потому что он не хочет повторения такого же, что у него уже было в жизни.
он честен с Вами и к браку относится серьезно, поэтому все разговоры об этой теме, возможно, его напрягают
Но он думает о дальнейшей перспективе с Вами, полагается на свои размышления или убеждения в этом вопросе
По отношению к Вам у него чувство стабильности, у вас с ним ---не новое знакомство, знаете друг друга уже какое-то время, потому что показано, что мужчина к Вам настроен, открыт для Вас, проявляет внимание, заботу, искренен с Вами, есть чувства к Вам
удачи Вам
здравствуйте да вы единственная у него. не волнуйтесь он любит вас и привязан к вам, в мыслях у него быть с вами и дальше он строит планы на вас и на ваше будущее, насчет брака у вас будет в ближ год с ним официальный брак и сожительство.
Здравствуйте.  Брак с этим мужчиной возможен.  Официальный
Вы единственная женщина.  Кроме вас ему никто ненужен и он никого больше и не ищет
Добрый
К сожалению мужчина любитель погулять, и лапшу на уши навешать, не буду говорить, что прям физические изменяет, но есть дамы, и уже давно с ним мучаетесь, любитель погулять и не брать ответственность ..
Будет ли брак ?-Да, возможность есть, когда поймет, что вы все выдержали и что, только вы готовы терпеть его..
Мысли о вас -Хочет разрешить конфликт и споры, часто ругаетесь, тк оба стоите на своем ..
Чувства, есть, ему хорошо с вами и чувства есть, но у сожалению, эти чувства постоянно меняются у него, каждый день, другие дамы присуствуют и в ближ будущем, ожидаться трудности, узнаете об измене, будете переживать,
Вы очень не уверены в себе, словно боитесь, что Сергей заменит Вас кем-то. У него нет другой. и нет повода Вам изменять, однако, о браке пока не думает, ни об официальном. ни о гражданском. Просто сейчас не время думать об этом. Так он, по крайней мере считает.
Есть волнение в мыслях, связано с планами на будущее, чувствами к вам, очень скоро планирует встречу или общение. Общение с вами ему приносит радость и удовольствие ( между вами может быть расстояние, ментальное или физическое) и может скучать, есть какие то договоренности или собирается вам что то предложить.  В действиях просматривается его ДР и планы с ним связанные, может ждёт подарка или той же встречи. Брак пока вижу гражданскиц в течение года, он сможет приезжать и уезжать.
Офиц брак будет
Да, идёт союз на будущее, он выбрал Вас, другой не вижу, мысли, чувства, все идёт в вашу сторону, настроен серьёзно, намеренья его быть с вами.
Здравствуйте! Вы у него одна. Сначала будет совместное проживание, спустя время официальный брак. Серьезно к Вам относится и планирует будущее.
Здравствуйте.
Официального брака не будет в ближайшие пару лет.
Вы единственная у мужчины. Он планирует брак и будет делать шаги в этом направлении в ближайшие полгода. Сейчас он с решением не торопится, потому как привык жить неторопливо, по инерции. Однако Вы у него на сердце, и в будущем он себя видит только рядом с Вами.
Здравствуйте, Анна. К сожалению, на мысли Сергея выпадает другая женщина (по знаку зодиака она рыба, рак или скорпион). С вами он связан кармически, к вам тоже у него имеются чувства, но он постоянно вас сравнивает, пытаясь сделать выбор, однако не торопится его делать. Брака между вами не показано.