Доброго времени! Расстались? - вопрос №5460510

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет расставанием тут и не пахнет! Связь сильная. Ждут встречи дальше. Оба не смогут друг без друга. Если расстанутся- долгое одиночество.  И мужчина будет страдать не меньше! Здесь любовь есть, как ни крути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, не расстались, ещё будет восстановление общения
Здравствуйте.  Нет. Восстановите отношения.  Но радости от этого будет ненадолго
Да, расстались.
Близки к расставанию, но на этот раз ещё нет.
Здравствуйте,
сейчас накал эмоций, вскрылась какая-то неприятность, новость или правда, идут выяснения, однако это не конец отношениям, будет примирение в апреле, на май вас показывают в отношениях.
Нет не расстались
Нет, это еще не расставание.
Здоровые отношения еще впереди

Всего Вам светлого во Вселенной!
мужчина неопределнный, ничего менять не хочет, есть еще женщина, между вами так и будут качели в отношениях
здравствуйте!

Мужчина сейчас в стагнации. Да и на обоих какая-то лень напала, усталость. Но всеравно сойдетесь, майские праздники вместе уже будете праздновать
Здравствуйте! Не расстались, зависание отношений, мужчина не хочет ничего менять, но снова появится.
Расстались, но не до конца. Мыслями удерживают друг друга. Энергетическая связь сильная, но болезненная. Негатива и блоков много.
Доброго,
Карта Совы — трудности

Доброго времени суток! С удовольствием помогу вам проанализировать ситуацию. Для начала, давайте посмотрим на первую карту.

Первая карта, которую вы выбрали, изображает Восьмерку Кубков. Эта карта обычно ассоциируется с эмоциональным изоляцией, разочарованием и потерей. Она может указывать на переживание трудностей в отношениях и чувстве одиночества после разрыва.

Теперь давайте рассмотрим вторую карту.

Вторая карта, которую вы выбрали, изображает Королеву Пентаклей. Эта карта символизирует материальную обеспеченность, заботу, уверенность и стабильность. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что вы обладаете силой и ресурсами для преодоления трудностей, включая разрыв отношений.

Исходя из этих карт, можно предположить, что хотя вы можете чувствовать себя разочарованным после расставания, у вас есть внутренняя сила и стабильность, которые помогут вам преодолеть это испытание. Важно помнить, что все разочарования временны, и вы обретете счастье и гармонию в будущем.

тут идёт ссора размолвка взаимная обида но точка в отношении не поставлена карта этого месяца есть шанс прийти к миру
Карты говорят:
нет. пока не расстались.
в нем явна  идет есть магия колдовства… но магия не делала дама на фото а идет другая  дама делала… из за это он бывает депрессиях и  думает о плохом.интереса нет в нем жить порой.. … хотя дама на фото желает ему хорошего  совет дает и хочет поддержать… но он иногда не слышит ее.… не расстались… обшения еще будет.Он сам будет нуждаться в общении с ней и будет общаться.
Не полностью,  ещё есть возможность восстановить связь.
Расстались на время. Сейчас рядом с мужчиной есть другая девушка. Но за несколько месяцев она уйдет из его жизни.
Здравствуйте. Нужны даты рождения указанных лиц для наиболее точного ответа. По энергетике фото — да, расстались.