За кого я выйду замуж? Что это будет за мужчина и как познакомлюсь? Может уже знакома ?Юля 6.12.88 - вопрос №5460878

1500 p

Дополнение автора от 14.04.24 17:14:07
❤️❤️❤️
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину должны уже знать, за него и замуж выйдите, а познакомить вас  могли близкие, люди из вашего круга, рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знакомы, не высокого роста, средний., темноволосый, волос в некоторых местах завивается.
Вы выйдете замуж за мужчину немного старше вас, показан брак через 1.5 года.

Период брака по судьбе у вас был к  30 г.

однако нет гармонии с мужчнами, проработка нужна. Темная печать на секторе отношений — конфликты, нелицеприятные ситуации, токсичность,

Второй шанс — после 40. Мужчина сложный, страстный, подозрительный, ревнивый. Брюнет.

По старше вас будет. Брак будет в течении 2-ух лет
Будет мужчина старшего возраста, познакомитесь только в 2025 году, замужества нет, но вместе жить будете какое-то время.
здравствуйте, пока вы своего мужа еще не знаете, он будет по судьбе вам по старше вас, кареглазый не высокого роста. шатен, земного знака. будет самодостаточный уверенный в себе, надежный стабильный карьерист, финансово обеспеченный познакомитесь либо по интернету с ним либо через знакомых или друзей на каком то празднике
Здравствуйте, да в вашем окружение уже есть мужчина с кем вы можете построить хорошие и крепкие отношения. Он уже выразил вам свою симпатию, у вас будет выбор между светлым мужчиной и темным.
Когда решитесь на переезд, вы освободитесь от множества проблем, которые тормозят вашу жизнь, влияние женщины старше вас, негатив.Знакомство с мужчиной в другом городе.
Здравствуйте, ваш кандидат будет таким же огненным, как и вы, только Львом по гороскопу, мужчина старше, у вас с ним тесная крепкая связь выпадает, эмоциональная привязанность, большое счастье. С ним еще не знакомы. Есть какая-то борьба за прошлое, но вам это как пустое идет. Ваше счастье уже не за горами.
Вы со многими мужчинами знакомы только среди нет того с кем Вы войдут в семейные отношения.  Брак у Вас возможен с новым мужчиной до конца года. Всë произойдёт очень быстро и знакомство, и отношения и свадьба.
Вы можете привлечь себе в жизнь желаемого мужчину составив таро мандалу и активировав её и в вашей жизни он появиться…
Мужчина будет старше Вас, похожий на Вашего отца. У него уже будет семья, прошлые отношения.
Карты говорят:
вы еще не знакомы с будущим мужем
познакомитесь в сентябре — либо где-то на отдыхе, либо непосредственно в поездке (в самолете)

Давайте взглянем на ваш вопрос с помощью карт Таро и астрологии:

Юля (6.12.1988) и ее будущий муж:

1. Характеристики будущего мужчины:

— Карта «Император» — символ силы, авторитета и структуры. Ваш будущий мужчина, возможно, будет сильным, уверенным в себе и структурированным. Он может быть лидером, обладающим организационными способностями и желанием защищать и заботиться о своей семье.

2. Как познакомитесь:

— Астрологически, возможно, встреча с вашим будущим мужчиной будет происходить в результате общих интересов или через общих друзей. Возможно, это будет спонтанное знакомство, связанное с каким-то событием или местом, где вы оба окажетесь одновременно.

3. Возможно уже знакомы:

— Карта «Суд» — символ решения, судьбы и нового начала. Возможно, вы уже знакомы с вашим будущим мужчиной, но не осознаете этого или еще не встретились лично. Это может указывать на то, что ваша встреча с ним уже «запланирована» судьбой.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и предсказания не являются абсолютной истиной. Они лишь указывают на потенциальные тенденции. Важно быть открытым для новых знакомств и возможностей, доверять своей интуиции и следовать своему сердцу.

Здравствуйте, с будущим мужем вы  не знакомы. Познакомитесь во время отдыха в компании.

@ SOFIA CHERNAYA