карьерный вопрос - вопрос №546092

Доброго времени суток! Вчера (7.02.13) проходила собеседование в одной крупной организаци у начальника отдела Вадима (02.12.1985, но год не точно), он ищет себе стажера. Стоит ли надеется, что он меня к себе возьмет, и стоит ли уходить со старого места работы к нему, если возьмет? Анастасия (05.10.1987). Спасибо!

Дополнение автора от 08.02.13 16:31:05

хотелось бы сделать акцент на том моменте, возьмут ли меня туда? создалось впечатление, что я и мой интелект ему не особо понравились...

Дополнение автора от 09.02.13 01:58:20
ну вот… мнения разделились(((
3 ответа

Ответы

Если будите на старой работе… то будет много обещаний денег, но это все будет просто на словах… На деле ничего такого хорошего там не ожидается. Внешне будет, а возможно и уже есть много конфликтов с сотрудниками… и это будет усиливаться. Если попадете на новую работу то ситуация будет намного лучше… Да будут терки и конфликты, но они будут по больше части ваши внутренние, изза того что нове место, ничего не знаете… будите долго привыкать к новому месту. Но! Но при этом вы обретете новый и очень дружный коллектив! Ваши коллеги с новой работы станут вашими чуть ли не лучшими друзьями.

Анастасия, здравствуйте.Стоит и надеяться, и уходить со старой работы. Работа с Вадимом вам даст очень многое в плане опыта, коммуникации с людьми, решения вопросов и т.д. Вам будет чему у него поучиться.

Здравствуйте

Не советую уходить, потеряете в зарплате...