Здравствуйте, что ждёт меня этим летом? Дарья, 30.06.1989 - вопрос №5460952

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/0yqwm_yT10I?si=IGeOe3B1RWR3oBZv
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте встречи вас ожидают этим летом. новые знакомства, успех в делах. путешествия\. радость. приглашения в гости, лето будет очень ярким и насыщенным для вас на многие интересные события

ENV

тут ностальгия по большей части, но будет влюбленность у вас и мечты о мужчине, темные волосы но такой он жесткий, и будет заставлять вас нервничать… а так вы конечно видная, и мужчины которые с вами все ж осмелев соглашаются быть, вас пытаются ломать
Здравствуйте! Вас ждет интересная поездка, Вы решите вопрос, который Вас тяготил и портил Вам настроение, изменится к лучшему финансовая ситуация и вас ждет знакомство  с мужчиной водной стихии, Лето пройдет в позитивных эмоциях.
Дарья вы в замкнутом кругу.Запуганы, обижены, много слез и переживаний.Этот период закончится с появлением в вашей жизни достойного мужчины, у вас впереди второй брак, рождение ребенка.Помощь во всех делах.Мужчина разведен, старше до 7 лет.
Здравствуйте. Летом этого года вас ждёт посещение праздника.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Дарья. Летом ваша жизнь в лучшую сторону изменится. Вижу, что сейчас много сложностей, особенно в личной жизни просматриваются трудности у вас. С мужчиной в отношениях не все так просто, есть недопонимание, обиды, он ведет себя неподобающим образом. В этом плане летом у вас будет альтернатива, либо уйти к другому мужчине, либо наладить ваши нынешние отношения. Также, что касается финансов, то и здесь дела пойдут постепенно в гору.
Здравствуйте, активное времяпровождение с мужчиной, поездка.
Большая удача идёт  по колесу фортуны, праздник, новые впечатления, дальняя дорого, это скорее всего в другую страну поедете, мужчина рядом с чувствами, есть вероятность беременности или нового проекта, рождение союза, сотрудничества, это не только личная сфера может и деловой союз быть и дружеский и тоже.

Лето будет для вас благоприятным в целом.

Очень много будет у вас сомнений по поводу мужчины.
Но по итогу сомнения разрешаться и вы будете очень счастливы.

Доброго вечера, Дарья!

Я вижу, что летом прежде всего вас ждет какое-то интересное предложение от друзей — оно будет касаться поездки или путешествия, но потребует небольших денежных вложений. Не следует отказываться от новых впечатлений, они будут очень кстати и позволят привнести в вашу жизнь новые позитивные энергии, встряхнуть вас, подтолкнуть к каким-то интересным планам. Также будет много встреч с приятными вам людьми — ваш круг друзей постепенно будет расширяться и в нем появятся новые люди, причем некоторые из них будут для вас очень полезными. Середина лета может принести вам неожиданную удачу в деньгах — ценный подарок, премию, внезапный хороший вариант подработки или просто неожиданные денежные поступления. Вас порадует и состояние вашего здоровья — у вас будет очень много энергии, сумеете успеть сделать массу дел, в том числе и тех, которые надолго откладывали. Лето будет для вас действительно очень хорошим периодом, но вам необходимо соблюдать баланс между своими делами и отдыхом — не перенапрягаться. Любые тревоги и волнения следует отбросить в сторону — они ничем не подкреплены, это просто негативные мысли. У вас сейчас большой энергетический упадок, много негатива в голове, чувствуете себя морально плохо, но со временем это все развеется, вы увидите пути выхода из сложившейся у вас ситуации, найдете в себе силы бороться за свое счастье и комфорт в жизни. У вас просто пока неудачный период, но стоит помнить, что ночь, темнее всего перед рассветом, а ваш рассвет уже очень скоро настанет.

Что касается отношений, то у вас идет полный разрыв с прошлым и какое-то время вы будете восстанавливать себя. Однако потом произойдет знакомство с человеком, который буквально перевернет вашу жизнь, покажет вам заботливое и ласковое отношение, которого вы действительно заслужили. С этим мужчиной вы сможете забыть о своих прошлых неудачах и действительно шагнуть в лучшее будущее. Но понадобится время для того, чтобы вы поработали и над собой, стали уверенной в себе женщиной, которая будет готова вступить в отношения без серьезных травм. В раскладе также у вас есть карта, которая указывает на переезд в дальнейшем — вы с новым мужчиной не будете жить в том же городе, что и сейчас — переедете в какой-то более большой и вам в нем будет гораздо комфортнее. В целом — карты говорят о том, что сейчас не следует терять надежды, даже если жизнь повернулась к вам темной стороной — скоро все переменится к лучшему и уже летом появится просвет в вашей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, этим летом вас ожидает отпуск и поездка на отдых, так же у вас будет хорошее предложение по работе, будет новое начало по финансам. Налаживание отношений с мужчиной из вашего окружения.
Рыцарь пентаклей, король пентаклей — отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью и стать отцом, солнце — отношения эти по судьбе идут и будет свадьба, семья, дети, хорошие отношения на долгие годы…
Знакомство с мужчиной старше Вас, новое романтическое приключение, которые приведет к отношениям.
Дорогая и запоминающийся отдых.