Здравствуйте! Нашла работу к нотариуса ! Проработала две недели и меня оформили! После этого началось просто какой-то адское время, наш руководитель ну просто стебаются над нами , говорит в глаза: - вопрос №5461303

что точно нас уволит! Прошёл месяц! Мы же учимся! Все дрожат! Текучка ужасная у неё, говорят. Не даёт работать, задавать вопросы! Во всем виноваты мы, хвалит но редко! Сама скажет, ошибётся и нас шпарит за это! Грозится уволить. Хотя не понимаю в чем виновата

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Как говорится «тяжело в ученье( пишите „мы же учимся!“)- легко в бою»( когда будете работать самостоятельно, возможно уйдёте к кому-то другому. Но её " уроки профессии"-запомните навсегда. Болезненно, страшно, но, видимо -это её «модель обучения»начинающих в профессии.
… Бывает, что и отношения ласково-доброе, а ничему… не научился полезному. А Вас всё-таки «хвалит, но редко»
Всего доброго Вам.
Здравствуйте, Вы ни чем не виноваты, просто личность руководителя такова, что  у неё останутся работает те люди, которые будут в позиции жертвы, которым будет привычно такое отношение к ним, которые обладают внутренними установками и убеждениями, что они достойны только такого отношения к себе. Вы можете выбирать  — готовы ли Вы работать в таких условиях или нет.