Здрастуйте! Какое отношение ко мне у Сергея (20.08.87)? Есть ли что-то кроме дружеских чувств? С какими мыслями он после сегодняшний встречи? Алена (02.09.89) - вопрос №5461631

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

На сегодняшний день у Сергея к Вам действительно только дружеские чувства, и вряд ли они перейдут во что-то более содержательное. Сердце влюбленностью не наполнено.
Отношение-зарождающаяся симпатия и влечение
Можно сказать, что у Сергея к вам не только дружеские чувства, сильная симпатия есть, и возможно, он с вами будет флиртовать, вы это заметите
Здравствуйте, Алена. Видно вы с ним где-то провели время в приятном месте и он вашу встречу вспоминает с нежностью. В чувствах выпала Звезда, которая говорит о надежде. По действиям КП, взвешенное решение. На дне колоды (2К), союз, близкие отношения. Думаю, что он начинает задумываться о том, что это может быть больше, чем дружба.
Здравствуйте. Есть чувства влюбленности интереса, есть переживания.  Мысли о вас: вы ему интересны симпатичны он хочет вам дарить подарки знаки внимание уделять, очень ему понравились.
Есть глубокая симпатия и желание встретиться еще.
Он вам интересуется как женщиной, есть определенные взгляды.
Карты говорят, да, есть притяжение к вам, это не просто дружба.Мысли теплые и приятные после встречи.
Здравствуйте. Он больше воспринимает вас как друга, ему хочется побыть наедине с самим собой, он что то обдумывает, погружен в себя, есть какие то мысли, задумки, которые касаются его будущего. Вас или каких то личных отношений с вами в его мыслях и чувствах не присутствуют. После встречи с вами находится в состоянии уравновешанности. Есть желание куда то поехать.
У мужчины интерес и симпатия по отношению к вам.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/B_qgpsmMhD4?si=Ob-4vqTla-iwd-U0
Алена, на данный момент Сергей пытается показать дружеские чувства, скрыть то, что называется зарождением любви.  Но у Вас с ним очень интересные показатели по кармическим привязкам.  Сразу три показателя. От такого соединения сложно быстро уйти))).  Мысли  у него хорошие.  Но встретились Вы не случайно.
Вы ему симпатичны, но не чувствует он к вам ничего кроме симпатии. Вы для него знакомая только, не больше.
У вас и будут только дружеские отношения, не более, он не ваш мужчина, у вас для семьи будет знакомство с новым мужчиной…
здравствуйте, пока нет у него нету к вам каких-то сильных теплых чувств тут скорее всего только дружеские порывы у него к вам, не более того. есть интерес и симпатия но большего он вам не сможет ничего предложить к сожалению. также он стоит сейчас на выборе и принимает решение поговорить с вами и что то прояснить для себя.

Привет! Давайте взглянем на вашу ситуацию с помощью карт Таро, чтобы понять, какое отношение у Сергея к вам и что он может думать после сегодняшней встречи.

Карта, которая может отразить отношение Сергея к вам, это «Эрмит». Эта карта обычно связана с саморефлексией, внутренним познанием и поиском истины. Возможно, он к вам относится с уважением и дружескими чувствами, но также может испытывать интерес к вам как личности и стремиться к более глубокому пониманию.

Что касается возможных чувств за пределами дружбы, карта «Луна» может указывать на тайные желания, интуицию и внутренние переживания. Возможно, у Сергея есть скрытые чувства или желания, которые он может не выражать явно.

После сегодняшней встречи, карта «10 Жезлов» может указывать на усталость, перегруженность и завершение цикла. Возможно, после встречи, Сергей может чувствовать усталость или перегруженность, что может повлиять на его мысли и настроение.

В целом, можно сказать, что Сергей относится к вам с уважением и дружескими чувствами, но возможно, есть элементы интереса или скрытых желаний. После сегодняшней встречи он может быть немного утомлен или перегружен.

Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции, и важно общение и открытость для понимания и развития отношений. Надеюсь, что данное толкование поможет вам лучше понять ситуацию.

Доброго вечера, Алена!

Сергей к вам относится хорошо — вы для него привлекательны и интересны, он любит вашу компаниию и разговоры с вами, так как они приносят ему позитивные эмоции и не заставляют особенно напрягаться. Но у этот мужчины есть скрытые чувства — есть влечение и оно совсем не дружеское. Он видит в вас довольно сексуальную женщину, однако не осмеливается делать какие-то шаги, чтобы перевести дружбу во что-то более близкое. Отчасти он ленивый мужчина в плане отношений — он более ведомый, часто ждет инициативы от девушки, да и в других делах тоже никогда не торопится. Тут определенно между вами есть взаимный интерес, не только в плане дружбы, но он будет развиваться постепеннно, мужчина ещё будет обдумывать, стоит ли дружеские отношения превращать в любовные. Плюс ко всему расклад показывает между вами какие-то препятствия, которые ему придется преодолеть в этом случае и это тоже «тормозит» мужчину от решительных действий. В ближайший месяц он не решится предложить что-то стоящее, но вот далее ему будет все труднее устоять перед соблазном — вы для него действительно очень симпатичны.

Что касается мыслей после встречи, то мужчина восхищен вашей внешностью и поведением, вы его чем-то приятно удивили. Он теперь хотел бы встретиться с вами снова, провести вместе больше времени, поговорить о чем-то более интересном и узнать вас поближе. Вы вроде бы и друзья, но все равно держите дистанцию друг с другом, не открываетесь, особенно это касается парня. Для того, чтобы между вами вспыхнула искра взаимных чувств, нужно сблизиться, установить друг с другом доверительные отношения. Это вполне возможно в будущем — я вижу у вас ещё несколько встреч и приятных теплых разговоров, которые позволят вам уже приблизиться к мужчине, подтолкнуть его к признанию и к желанию большего, чем вы имеете сейчас. У вас неплохая совместимость по датам рождения, так что эта дружба может быть действительно началом чего-то большего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Симпатия к вам
Здравствуйте.
Иллюзии, надежды, какие то планы можете строить, но это всего лишь планы. Взаимность есть, но может быть временный выход из отношений. Тут закрывается мужчина, погружается больше в себя, чем в создании с вами отношений. Можете уходить в паузу, какая то подвешенная ситуация будет, но у вас все циклично, не будет изменений. Встреча после паузы еще возможна.
Здравствуйте, Алёна. Вы связаны с Сергеем кармически, у него к вам есть искренняя симпатия, интерес, влечение лёгкое, но чувства поверхностны, они его ни к чему не обязывают, каких-то серьёзных шагов от него не видно. Да, есть любовный интерес, не только дружба, но это пока ещё незрелые чувства. В будущем у вас появится возможность развить с ним долгосрочные и счастливые взаимоотношения, но только при правильно выстроенной стратегии поведения с вашей стороны.

@ SOFIA CHERNAYA