Здравствуйте,эксперты.Пожалуйста,Помогите разобраться.Встречалась с мужчиной Артемом (др -шестое сентября)больше полугода.Родилась взаимная любовь,строили планы.Были счастливы.В итоге,я ушла от - вопрос №5461665

600 p
него.тк Появился холод со стороны мужчины, игнор, молчанки, обидки. признался, что не может разобраться, что хочет. Поговорить он не захотел.Ушла любя.он видимо вернулся к бывшей.Что произошло между нами? Может магия, рассорки? Есть ли у нас будушее? Будем мы вместе? Марина (седьмое марта).

Дополнение автора от 15.04.24 01:06:08
Бывшая с детьми приезжала на ночь к нему уже несколько дней подряд ((.неприятно это всё

Дополнение автора от 15.04.24 07:09:31
Непонятно, как можно говорить, писать про любовь до дня расставания, про то, как искал такую, как я, предложил жить вместе, начали жить, говорил про венчание в будущем, ездили часто по разным городам, святым местам, вместе выбирали все в дом, купил большую машину, тк дети… и потом спокойно отпустил… душа на разрыв
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Марина!

Чувства, которые рождаются в спешке, очень часто быстро гаснут — так произошло и у мужчины. Он поспешил с решениями, все начало развиваться слишком быстро, эмоции немного угасли и мужчина решил пойти на попятную. Такое бывает, к сожалению, тут нет никакой магии — просто нельзя слишком быстро сближаться, не забыв до конца предыдущие отношения, давать кучу обещаний за короткое время — это забирает очень много энергии и её уже не остается на поддержание нормальных отношений в дальнейшем. Но мужчина честен с вами — он хотя бы признался, что не может разобраться в своих желаниях, а не стал вам изменять за спиной. Артему стоит оборвать окончательно связь с бывшей — иначе получается так, что он стоит одной ногой в прошлом, другой в будущем и не может понять, куда ему идти. Конечно он будет метаться в таком случае между двух людей, сам страдая и не давая другим строить свою жизнь. Эмоции и чувства к вам у мужчины были настоящими и искренними, тут не стоит сомневаться. Просто он запутался в себе и в своих намерениях.

Тем не менее у вас с этим мужчиной есть будущее — он ещё вернется через какое-то время, потому что с бывшей у него дороги никак не сойдутся. Там уже все разрушено и их отношения невозможно воссоединить — много негатива между людьми, масса обид, которые так просто не пропадут. С вами у него больше шансов построить действительно счастливое будущее, без проблем и огорчений. Он со временем это поймет, снова попытается восстановить контакт, но вам следует сейчас его вообще никак не трогать, не писать и не звонить. Он соскучится, сам начнет искать контакта с вами — тогда можно с ним спокойно поговорить и найти общее решение в сложившейся ситуации. Тут есть перспективы отношений в дальнейшем — этот человек до сих пор к вам испытывает чувства, которые снова могут ожить, если никуда не торопиться и вести себя с мужчиной осмотрительно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой магии, а поэтому не стройте догадки, а напишите ему и предложите поговорить. Время прошло, должен осознать, что вывод о необходимости расставания ошибочен. Бывшую действительно забыть не может, но к ней дорога закрыта.
Здравствуйте! С бывшей у него нет отношений и больше не будет. К вам есть любовь. И у вас к нему любовь. Тянет к вам, но думает, что вам не нужен, печалиться очень. Выходите сами на контакт и налаживайте отношения. Будете вместе.

Здравствуйте. А с бывшей действительно что-то непонятное твориться. Он понимает, что в чувствах – это привычка, в некоторой степени испытывает и эмоциональное напряжение. Н ментальном уровне он не может ее отпустить, просто запутался (Луна и 2Ж). Не знает, что делать дальше. Думаю, что она все-таки применяла магию по Луне.

О вас он думает хорошо, что вы тот самый человек, который нужен для семьи. В душе он злой, но больше на самого себя. Чувствует вину перед вами, что поступил не справедливо. Он выйдет с вами на разговор, ему нужно будет куда-то этот негатив деть, что у него накопился. Потом успокоится. Ждите от него вестей. Что-то проясниться между вами ближе к осени.

Бывшая отвернула его от вас, у него к вам ещё остались чувства.
Да, рассорка на отношения была сделана. От неё у Вас начались проблемы. Вам стоит выбрать эксперта для подробной диагностики в чате. Это поможет Вам узнать как наладить ситуацию.
Здравствуйте. Причина именно в его бывшей, возобновились к ней чувства, У Вас будущего с ним уже не будет. Встретите скоро другого, с темным волосом мужчину, он хорошо будет к вам относиться, сможет его полюбить, и еще по радуетесь, что с Артемом ни чего не вышло.
Здравствуйте!

Вы очень много дали Артёму: свои чувства, много положительных эмоций, интересное общение.

И Артём понял, что Вы хотите от него серьёзных отношений, включая совместное проживание и официальное оформление отношений.

Тогда и ему придётся Артёму тратиться на Вас: эмоции, чувства, своё время, а главное — это финансы.

Он и с бывшей расстался потому что не желал делиться, а только пользоваться ею во всех смыслах.

Бывшая ему пообещала, что если они будут жить вместе, то она не будет иметь право на его финансы и личную свободу.

Типа ей главное — это дети.

Но со временем отношения у них начнут трещать по швам.

Потому как женщина решила, что Артём станет щедрее и сексуально спокойнее, то есть остепенится и будет с ней спокойно жить.

Артёму по судьбе жить одному.

Такие люди как он созданы не для семьи.

Они скупы на всё: чувства, эмоции, финансы, время и т.д.

А в Вашу жизнь несколько позже войдёт другой мужчина.
Думал, что сможет  забыть прошлую семью. Но дети, бывшая  и  прожитые годы берут свое.  И плюсвы с ним по жизни оппозиционеры, Это также влияет на принятие решений. Сложно быть вместе. при такой расстановке  основной пары карт
Здравствуйте.
Мужчина на самом деле в неопределенности, не знает кого выбрать.
Будущее возможно между вами, но вот бывшая постоянно будет между вами.
Карты говорят, бывшая что то ему нашептывает и в пищу добавляет, поэтому у вас пара и не сложилась с ним.Ей не выгодно чтобы с ним была достойная девушка, она хочет чтобы он был одиноким.И пользоваться им, как есть станет необходимо.
Здравствуйте! Мужчина запутался, находится в замешательстве не может определиться чего хочет на самом деле и с кем. Имеет место быть магическое воздействие. Совместного будущее пока не просматривается, но мужчина даст о себе знать в скором времени.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/zRXYk4p8FhU?si=MiiHVK7TjlA8WUz0
Здравствуйте! Вы подарили мужчине чувства, его слова, что ему хорошо с Вами, были правдой. Но прошлое еще не отпустило его. Контакт с бывшей разрушил отношение с Вами. Объяснить он Вам истинную причину не мог, сам не понимает, откуда холод в душе, Она нашла способ отвернуть его от вас. Если пелена с глаз спадет, то выйдет на разговор.
здравствуйте!

С бывшей всё и началось, она взяла его на «жалость», как ей трудно, как детям сложно жить без отца и так далее. Мысленно он думает, что не дать ли еще шанс их отношениям? Но ничего он пока не решил.

Также опечален ситуацией, встреч с вами он будет хотеть. Но ведь это не то, о чем вы мечтали...

Показано, что Вам надо пока абстрагироваться от ситуации, подождать его действия, так как, он проявится в вашей жизни
Возраст, видимо, старше 20-и, такое детское поведение бывает, когда мужчина рос без отца или он был номинальный, нет примера мужской фигуры, ведет себя «по-бабски», больше ничего с рождения до 5 лет не знал. От таких и психологи, и непсихологи советуют бежать в самом начале.
Магия присутствует на нем, был приворот чтобы его вернуть назад в семью.
Здравствуйте, мужчина говорил вам правду, он любит вас и его вернула себе обратная бывшая, ради детей, ради семьи, он действительно отказался от вас любя. И у него на душе такое же самое твориться что и у вас. Действительно что приворот на нем есть от бывшей и она может манипулировать им пока он находиться под ее воздействием. На вас так же попала магия с ее стороны, по этому долгое время будете одна без пары и будете очень сильно страдать, она считает что вы виной тому что он не хотел быть с ней и выбрал вас.
Мужчина поторопился. Одно дело говорить о чувствах, другое начать в серьез приближаться к ответственным шагам. А помня свой прошлый опыт он не пожелал столкнуться с этим повторно. К бывшей он не вернулся полноценно, но часто общается. Рассорок никаких не было. Просто мужчина не захотел снова втягиваться в семейную жизнь.
здравствуйте, скорее всего рассорки и магия тут не причем, это просто был его выбор он решил вернуться к бывшей потому что понимает что ему без нее плохо и он по ней тосковал и переживал поэтому он и принял решение вернуться. скорее всего они сейчас вместе и им друг с другом очень комфортно и стабильно.
Здравствуйте,
Вернётся ли — мужчина +коса — вряд ли.
У вас — рыбы+часы+солнце-
У вас есть большие чувства,  вы их быстро не проживаете,
У вас они на долго показаны.
У вас будет другой — Звезда  — через год примерно.
А этот был временным.
Чувства оставил, поездил, машину купили,
Что мог, то и дал.
Поблагодарите его.
Давайте взглянем на вашу ситуацию через карты Таро, чтобы понять, что произошло между вами и вашим бывшим партнером Артемом. Позвольте мне сфокусироваться и провести чтение для вас. Карта «Два Кубка» часто символизирует взаимную привязанность и сближение двух людей. Она указывает на период счастья, любви и гармонии в отношениях. В вашем случае, эта карта подтверждает, что между вами и Артемом действительно были настоящие чувства и счастливое время вместе. Карта «Пятёрка Мечей» же часто ассоциируется с изменениями, конфликтами и разочарованием. Она может указывать на обиду, разрыв отношений и боль в результате неприятной ситуации. В вашем случае, эта карта может отражать боль и разочарование, которые вы испытываете из-за разрыва с Артемом. Что касается будущего ваших отношений, карты не дают однозначного ответа, но указывают на то, что произошедшие события могут быть связаны с недопониманием или неопределенностью со стороны Артема. Возможно, имеет место быть какая-то негативная энергия или мешавшие факторы, такие как вмешательство бывшей партнерши с детьми. Важно помнить, что будущее всегда зависит от выборов и действий каждого человека. Возможно, стоит освободиться от обид и обратиться к самоисцелению, чтобы привлечь в свою жизнь положительные изменения. В любом случае, самоопределение и понимание собственных чувств играют важную роль в создании будущего.
Будущего между вами не видно, разные пути
Это так вышло, без магии. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте. Артём, что называется сбился с пути, и причиной этому явилась бывшая супруга, которой  по 7жезлов захотелось перетянуть бывшего на свою сторону, мужчина повёлся и по 2жезлов не исключил для себя возможности попробовать воссоединить семью, однако по Повешанному он пока не имеет твердой позиции вернутся в семью, так как в настоящее время любимая женщина по Императрице для   него это вы. Сейчас мужчина занял выжидательную позицию, пока он не готов принять то решение, в котором уверен, с одной стороны он не готов жертвовать своими чувствами и перспективой новой жизни с вами, с другой стороны восстановление с семьёй облегчит отношения с детьми. Однако выход из ситуации будет, и по 10жезлов не просто придётся и вам и ему, но шанс по тузу пентаклей на восстановление ваших отношений есть, по Верховному Суду вам удастся преодалеть тёмную полосу в вашей жизни и перемены к лучшему обязательно наступят.
Есть сильная привязка к бывшей на энергетике. Она искусно управляет мужчиной, и он не может с этим справиться. Чувств к ней особых нет. А вот к Вам они есть. Рано или поздно мужчина поймет, что совершил ошибку, потому что с бывшей семья не сложится. Старые проблемы никуда не уйдут. Мужчина после отношений с бывшей будет морально и энергетически истощенным. За утешением и поддержкой он придет к Вам.
Здравствуйте. Артёму стало тяжело в отношениях с вами, к сожалению. Магии никакой в вашей ссоре нет, причина в подсознании мужчины, нужно проводить более глубокую диагностику, чтобы выяснить истинную причину и способы её устранения. Будущее у вас однозначно есть, т.к. вы кармически связаны друг с другом, и в скором будущем вы будете вместе, при условии устранения причин разрыва.