Добрый день. Мысли, чувства, отношение на текущий момент мужчины к женщине . Что можно сказать о мужчине. Ближайшие события . Перспективы в их отношениях. Мужчина Петр 11.07.80 Женщина Анна - вопрос №5461736

600 p
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Любит, ждёт, ревнует. Перспективы есть, однако не всё так просто. Могут возникнуть сложности в ближайшие 5-6 мес. Из за чужого вмешательства в отношения.
Здравствуйте, мужчина  как-то с осторожностью относится  к Анне.Не уверен на данный момент, что это его женщина.Может засматриваться на других.Но отношения эти все же будут иметь развитие.изображение из вопроса
Двоякие чувства, мужчина запутался, не может определиться чего хочет на самом деле и с кем. Есть преграда между вами. Имеет место быть третье лицо в отношениях
Здравствуйте! Очень нравится женщина, считает ее очень привлекательной. Мужчина не торопливый, поэтому путь к результату не быстрый. Ближайшие события сообщение от него, планирует свидание, Перспективы позитивные, главное, чтобы Вас не рассорили.
здравствуйте!

К вам у него эротичекие эмоции, хочет больше встреч, но… Есть и другие женские фигуры, с которыми он флиртует, несмотря на то, что вы все-таки в центре внимания. О перспективах сейчас говорить сложно, так как, будет нестабильность в ваших отношениях. Будут какие-то моменты, в которых вы почувствуете неискренность партнера, что он склонен что-то недоговаривать. Но по энергетике на сегодня, можно сказать, что влюблен, есть сильная тяга к вам
Здравствуйте.
В настоящий момент расположен к вам, хоть и были возможные напряженные ситуации в общении, недопонимания. Пока мужчина бездействует.
Неопределенность в отношениях. Влияние третьих лиц.
Здравствуйте.
На данный момент есть кризис. но в тоже время вы можете положится друг на друга. даже когда есть что то плохое. есть риск разрыва между вами. по итогу связь будет в благополучном союзе.
Здравствуйте, у мужчины имеется желание наладить отношения с вами, есть чувства и симпатия, так же видно и разногласие между вами и временная пауза даже может быть, перспективы на развитие ваших отношений есть, но их нужно проработать и восстановить и развивать. Вам не стоит показывать ему свой характер, так как он будет под сомнением стоит ли мериться с вами или нет.
Здравствуйте, в мыслях у мужчины встретится с Анной провести с ней время поговорить по душам, если пара была в ссоре то хотел бы помирится и наладить связь с ней, извинится. мужчина чувствует вину перед ней и переживает. в ближ времени мужчину ожидает дорога куда то. путешествие теплые эмоции, стабильность процветание и новые возможности, скучать не придется.
с уважением.
Тёплые, нежные чувства к вам, желает создать крепкую семью, вы с ним хорошая партия друг для друга ,…

Добрый день.
Пётр выглядит как-то через чур беспокойно. С одной стороны, он тянется к Анне, рассчитывая на серьёзные отношения, с другой стороны многое держит в себе и не стремится поскорее раскрыться. Произойдя их знакомство чуть позже, отношения складывались бы куда более логично. Но эти люди начали своё общение в тот момент, когда Пётр только-только задышал полной грудью. Он словно от самого себя бежал, от каких-то тяжёлых отношений и всё чего ему хотелось это лёгкости. Но Анна очень понравилась… запала в сердце и это заставило Петра заволноваться. До сих пор мужчина не совсем понимает насколько далеко он готов пойти в серьёзных отношениях, того ли он на самом деле хочет. Но и Анну потерять он опасается. Ему хочется быть рядом, быть вместе, но ему тяжело расслабится и довериться в отношениях.
В будущем будет постепенное развитие, но эмоционально это дастся сложно. Эти отношения подобно качелям, «да/нет», «да/нет». Каждый держится особняком, каждый побаивается сделать шаг вперёд. Поэтому после каждого подъёма, наступает небольшой спад. Тем не менее общая картина положительна, хоть и не хватает общей романтики.
Есть или перспективы? Есть, но каждому нужно сделать правильные выводы и в первую очередь опираться на свои чувства, сторонясь помех со стороны третьих лиц. В конечном итоге всё сходит к выбору — Всё или ничего. Долго держать эти отношения в ожидании, не получится.

Здравствуйте… у мужчины к вам есть чувства.  Он хотел бы перейти с вами на новый уровень отношений.
Но идёт то что вы не можете до конца открыться.  Откройте сердце для любви и этот мужчина будет рядом с вами
Горячие отношения вас ждут, Петр просто одержим Вами. Думает только о Вас и о том, как выйти на более конкретный уровень вашего общения, чтобы оно не превратилось в утомительную, дежурную беседу.

Давайте воспользуемся Таро для взгляда на отношения между мужчиной Петром (11.07.80) и женщиной Анной. Посмотрим, что карты могут нам рассказать о текущих чувствах, отношениях и перспективах для этой пары.

1. Текущие мысли и чувства мужчины Петра к женщине Анне:

Карта «Два пентаклей» — это карта баланса и взаимодействия. Возможно, что в данный момент Петр старается найти баланс между своими обязанностями и отношениями с Анной. Он может быть в поиске гармонии и стабильности в их отношениях.

2. Что можно сказать о мужчине Петре:

Карта «Кароль мечей» — символизирует четкость мысли, рациональность и решительность. Петр, возможно, обладает аналитическим мышлением и стремится к ясности в своих действиях и отношениях.

3. Ближайшие события:

Карта «Колесо Фортуны» — указывает на изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, что в ближайшем будущем для Петра и Анны наступят периоды перемен и новых возможностей в их отношениях.

4. Перспективы в отношениях между Петром и Анной:

Карта «Влюбленные» — символ любви, страсти и гармонии в отношениях. Эта карта может указывать на то, что у Петра и Анны есть потенциал для глубоких и стойких чувств друг к другу. Они могут столкнуться с выбором или испытаниями, но в целом их отношения могут быть наполнены любовью и страстью.

Помните, что Таро предоставляет лишь возможные тенденции и направления, а окончательные решения и действия всегда зависят от вас и ваших партнеров.

Хорошие перспективы будут
Здравствуйте Анна!
Пётр настроен на серьёзные отношения с вами, но его немного пугает ваша холодность, он натыкается на ваш ум, прагматизм, расчётливость, для него это  тяжеловатые энергии.
Перспективы отношений — это создание семьи, причём развитие событий будет очень быстрым, Пётр настроен решительно на период ухаживаний и создание пары.
Мужчина заинтересован в женщине. Но прошлые отношения наложили на него такой сильный отпечаток, что теперь он постоянно живет с оглядкой на них. Это может создавать сложности в общении. Так или иначе общения за пару месяцев станет больше. Отношения могут существенно укрепиться до конца лета. Осенью возможен выход на новый уровень.
Здравствуйте. Нужны даты рождения обоих партнёров для наиболее точного и полноценного ответа. У Петра есть мысли о том, что Анна несвободна. Либо он надумывает себе соперника, но ревностные порывы у него явно присутствуют. Чувства есть любовного характера, влечение, интерес искренний. В ближайшем будущем показан разговор между Петром и Анной. И вместе с тем, перспектив серьёзного развития этих отношений я не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA