переезд - вопрос №546176

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, своевременный ли мой перезд в Москву? Является ли для меня это развитием в работе и личной жизни? И какие измения в связи с этим ждать?

Дополнение автора от 08.02.13 16:05:14

Ольга 12.03.1981 в 11.45 Челябинская обл.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первой же картой выпала вам карта «Судьба»\«Истина»:)  Будет ли это развитием — «Эволюция» — да, довольно мощным. Какие изменения — «Влюбленные» и «Вселенная» — партнерство, раскрытие своего потенциала, выход за пределы своей прошлой реальности. Красивый расклад вышел:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.Ваш переезд в Москву принесет  успех в карьере, но придётся приложить усилия.Вы найдёте новых друзей.Но иногда вам придется сталкиваться с сотрудниками, которые будут к вам относиться не очень тепло.Вы будете творчески настроены в Москве.Вы получите надёжную и стабильную жизнь.А уехать из родного города для успешной карьеры для вас будет хорошо.   Свою любовь вы встретите на работе, он будет старше вас.Всего доброго.

Здравствуйте. Ваш переезд  весьма удачен — Туз Пентаклей, и время для переезда было выбрано тоже удачное. Новое партнёрство — здесь будьте внимательны, любой промах будет против вас, но  развитие ситуации в общих чертах благоприятна.

Привествую вас, с переездом вы угадали он был как нельзя кстати, это будет для вас развитием во всех сферах жизни, вам нужно немного больше проявлять упорства и все будет получаться гораздо лучше, не останавливайтесь на достигнутом и судьба не пременно вознаградит вас.Желаю вам удачи!

Здравствуйте.

Выпавшие вам карты говорят о том, что вы все делаете правильно. Есть страхи, но это ведь естественно — вы меняете свою судьбу — без страхов и переживаний — этого не сделаешь. Не волнуйтесь, не бойтесь  - боритесь за себя и у вас все получится.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте, вам психологически будет тяжело в другом городе, трудности и одиночество вас будут угнетать и возможно вы вернетесь назад. Пока от поездки стоит отказаться.

Да, ваш переезд принесет вам очень серьезные перемены в жизни. Вы найдете в ней свою судьбу и устроите личную жизнь.

Переезд даст вам улучшение материального состояния! Но внутри вы станите более ленивой, для вас исчезнут многие желания и ценности, которые влекли вас ранее. Плюс обострение ревности, притензий к себе и к окружающим людям.