Что нужно сделать, то бы моя жизнь изменилась к лучшему? - вопрос №5461830

600 p
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Прежде всего — поменять свое окружение, убрать из него людей, которые вам завидуют, пытаются занизить вам самооценку и внушить, что вы ничего не можете и не умеете. Есть такая фраза «Вы не можете выздороветь в том обществе, которое сделало вас больным» — эта фраза тут подходит больше всего. Перемены в жизни начинаются с очищения — всегда нужно выбросить «мусор» из жизни. из головы, и только потом впускать в неё что-то хорошее, когда для этого будет место. У вас очень много негатива в мышлении, опасений, тревог, страхов — а это самое ужасное как раз в жизни, постоянно чего-то бояться и тревожиться. Это съедает всю лишнюю энергию, делает человека неуверенным в своих силах и неспособным идти к целям. Если вы избавитесь от внутренних блоков и страхов, то сами увидите, как вздохнете полной грудью, а некоторые люди от вас самостоятельно «отвалятся», так как поймут, что их негативу здесь не рады. И рассчитывать в этой жизни стоит только на себя — сильные люди привлекают сильных и красивых людей, а слабые — «хищников» и негативные события.

У вас на самом деле неплохая энергетика и даже есть кое-какие эзотерические способности, но у вас мало уверенности в своих силах. И в вашем кругу полно тех, кто пытается вас удержать на месте, просто потому что эти люди сами ничего не добились и им завидно. На будущее карты показывают у вас переезд и совершенно новую жизнь — она сама изменится к лучшему, если вы начнете меняться. И у вас появится близкий человек вскоре, который будет готов вас поддержать во всех ваших начинаниях. Вы творческий человек, тонко чувствующий, вам необходима моральная поддержка, которую вы сейчас не получаете. Не стоит расстраиваться и погружаться в пучины депрессии — на вас нет никаких порч или проклятий, ваша жизнь сейчас проходит через сложный период, но уже совсем скоро в ней появится светлая полоса. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменить себя во всех смыслах: имидж, работу, друзей, а главное  быть смелее и настойчивее в окружении мужчин.
Перестать сопротивляться  тому что есть и что хотите изменить к лучшему  Внутренне благодарить за все, что есть,  принимать и  перестать сопротивляться обстоятельствам.  Все воспринимать спокойно как должное. А на физическом уровне делать что-то, что ранее не делали,  введите себя в стресс так  сказать,  начните делать то,  что вы бы просто так  не  делали. Например утром бегать, утром обливаться холодной водой, перестать ужинать… и  продержитесь в этом состоянии 2-3 месяца. Делайте что-то,  что  может хоть чуть поменять ваш привычный образ.  Это возможно кардинально не изменит вашу жизнь к лучшему, но наполнит вас другим  состоянием, энергией, эмоциями, привнесет краски. Ну и попробуйте месяца 2 каждый день восхищаться искренне  всем,  что  вам  нравится,  приятно.  Посмотрели на березку,  травку,  небо ...   и  искренне  восхитились  про себя этим.  Далее  вы  перейдете  к  красивым  машинам… вещам… домам… но  тут  важно  еще  приговаривать  и  у  меня  такое  будет… потом  вы  перейдете  к  людям,  научитесь  в  них  находить хорошее,  начните  с  деток,  это  проще,  потом  с  женщин  их  причесок… и  проговаривая  и  у  меня  будет такое....  и  так  далее.  Попробуйте,  это  всего  до  2  месяцев работы,  но  поменять  может вашу  жизнь совершенно  к  лучшему.
Первое -обновление энергий, обновить позитивный напор, прокачать энергии.Второе -настрой, третье-вера.
Здравствуйте, многое нужно изменить вокруг себя, прочистить вашу энергетику и запустить программу восстановления, ваш круг общения, ваше окружение все нужно поменять на более позитивное отношение к вам, ощущение что от всех веет негативом к вам.
Здравствуйте сейчас все зависит от вас и от ваших возможностей, только вы в праве поменять свою жизнь к лучшему, за вас никто этого не сделает и вы это знаете, попробуйте взять все в свои руки и постараться допустим переехать в другой город начать жизнь заново, впустить свои перемены в жизнь,  и вы почувствуете как не только меняется ваша жизнь но и вы сами внутренне и внешне.
удачи.
Смотря, что вы хотите получить в итоге, всего этого.Двигаться постепенно в разных направлениях.., своей жизни, не сидеть, ставить цели, и достигать их.
Очищение пространства, чакральную систему, очищение себя и своих дорог даст быстрое изменение Вашей жизни. Также измените формат своих мыслей.
здравствуйте!

Планы у вас на  изменения в жизни хорошие, большие, но вы не все свои ресурсы и таланты используете. Возможно не хотите выходить за свои привычные рамки. В чем-то считаете себя скованной, сдерживаете энергию, либо не знаете, как правильно ею распорядиться.

Знак упорядоченности вышел в качестве совета, то есть, наметили план и следуйте ему шаг за шагом. Имейте возможность нескольких вариантов развития событий
Убирайте из жизни то что вам не нужно и добавляйте то что вам нравиться, ведь жизнь каждого зависит только от него самого…
1985.08.08. Огромное значение придает вашей жизни/судьбе, общение с людьми. Не нужно услышанное/сказанное ими(людьми) примерять к себе, т.е реализовать. Не все услышанное вами, про вас.
В вашем ментальном паспорте, сказано так; говори, общайся, но слушай себя, свою интуицию. Не бойся, будь спокойной, твори свою жизнь сама. Выстраивай словом, мыслью, свои события.
Будь четкой в своих желаниях, по отношению к себе.
Творчество, фантазия, воображение в помощь, если приемлемы морально, не вызывают тревог.
Тонкий план дает подсказки через сон, символы, учит. Не спешить принимая решения.
А что Вы можете сделать? Ничего. Жизнь и сама изменится к лучшему, если будете просто к этому стремиться. Позитивные мысли, общий настрой, и учитесь во всем видеть смысл. Если не везет сейчас, значит, Вас подготавливают к эмоциональному рывку.
Здравствуйте.  Сменить обстановку и то что вас тяготит и не устраивает
Летом этого года у вас будут изменения в личном. И с приходом этих изменений ваша дизнь в корне изменится. И подумайте о том чтобы заняться поиском работы. Именно той которая вас будет вдохновлять
Крест+Коса -
С оптимизмом смотреть в будущее,
Строить планы и их реализовывать
Изменить свое мышление, через понимание — как в этом мире всё устроено.
Но это путь глубинной духовности и путь длинною в жизнь.
А пока у вас идет отработка кармы
Добрый
Вы очень чувствительная и тонкая душа, все воспринимаете близко, вам лучше не гадать, потому что, все слова экспертов вы будете реагировать и потом думать об этом, и программировать себя.
Показывает не уверенность в себе и страхи много, если уберете, то встретите парня… дело в вас
Здравствуйте. Не зацикливайтесь на прошлом и обратите внимание на перемены, которые идут в вашу жизнь.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Для ответа на ваш вопрос, я могу провести таро-расклад. Позвольте мне перемешать карты и выбрать три карты для вас. 1. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения и внезапные повороты судьбы. Чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, вам может потребоваться быть открытым к новым возможностям и не бояться изменений. 2. Карта «Звезда» — Эта карта предвещает надежду, вдохновение и духовное просветление. Возможно, вам нужно найти свой истинный путь и следовать своим мечтам, чтобы добиться позитивных изменений в жизни. 3. Карта «Влюблённые» — Эта карта символизирует гармонию, страсть и взаимоотношения. Возможно, для позитивных изменений в вашей жизни вам нужно обратить внимание на вашу близость с другими людьми и на развитие ваших отношений. Помните, что ваша жизнь может измениться к лучшему, если вы откроетесь новым возможностям, будете следовать своим мечтам и стремиться к гармонии с окружающими.
Это само все придет и брак будет
Здравствуйте, Людмила. На вас есть негативное магическое воздействие, один мужчина пытался сделать на вас приворот, но он лёг на вас как порча. Именно эта причина не даёт вам наладить свою жизнь.