Здравствуйте, скажите пожалуйста что случилось в жизни этого мужчины? Есть впечатление что он из ранимого нежного тонкого молодого человека изменился и внешне и внутренне.. Скажите, пожалуйста, что - вопрос №5461875

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
на это повлияло или это ошибочно, все у него нормально?
Вопрос задан анонимно
15.04.24
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, мужчина сильно изменился. Очень большая боль касается матери, материнский образ для него крайне острая точка. Он с чем-то как смирился уже, но вместе с тем ему до сих пор очень тяжело. Нет любви настоящей в его жизни. Есть любовь к брату, к друзьям, но они не могут дать в ответ столько любви, сколько требуется его сердцу. Он постоянно на грани находится, есть увлечение чем-то запретным периодически, здоровью от этого не легко, да и состояние психологическое расшатывается. Как нечто лёгкое, но вместе с тем начинающее влиять негативно. Сложный внутренний мир у него. Именно тонкие и нежные люди чаще всего подвержены такому. Водный знак, фокусируется не на том, что вовне, а на том, что внутри. Если что-то не складывается – глубоко это переживает. Есть ощущение, что не смог реализовать себя в спорте, как бы того хотел, и от этого ему тоже очень больно. Был подающим надежды, а стал взрослым и без должного признания. Внутреннее устройство даёт немного депрессивный настрой ему, он не смотрит на жизнь легко. Всё в совокупности даёт то, как его воспринимают окружающие.

16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, есть проблемы, поэтому он изменился, ожесточился, и даже закрылся.
15.04.24
Много завести на нем и есть те кого он оставил позади в прошлом кто не могут оставить его в покое и строит ему постоянно козни, стараться ставить разные преграды и помехи в жизни, мужчина обеспеченный и тем самым имеет много врагов и недоброжелателей, оттуда и все идет на нем.
15.04.24
По картинкам вопроса, без даты рождения, в раскладе вышли финансовые потери, через бракоразводный процесс. Личная жизнь, со всеми вытекающими последствиями.

15.04.24
Здравствуйте. Тройка мечей — эмоциональное состояние у человека очень тяжелое, в дуже раздрай,  не все в жизни соответствует его идеальным планам.
15.04.24
Здравствуйте
Смерть близкого человека, после этого его жизнь стала другой.
изображение из вопроса
15.04.24
Добрый день! Он был выбран, не просто так, он очень сильный, с железной волей. Человек который может преодолеть трудности. Профессионал, за что бы не брался. Проблемы с договоренностью, рассчитывал на одно по итогу другое, финансы и успех, очень хромают. Завис в неопределенности, это его и поглощает
15.04.24
здравствуйте!

У мужчины произошла трансформация, некое давление извне. Будто он вынужден был использовать все свои внутренние резервы, чтобы быть на коне. Ради больших побед и денег, которых он пока не достиг.

В целом у него всё нормально
15.04.24
у него денежные проблемы сейчас он переживает
15.04.24
Здравствуйте.  Он и не был нежным никогда 
Просто носил маску нежного и ранимого. Человек очень гордый, амбициозный, не лёгкий в общении
15.04.24
Здравствуйте, он таким и остался, просто у него появилась женщина, он на неё иногда сердится и да, с ней он злится, но это потому, что женщина уж слишком хороша, зажигалочка, круть  верть перед ним, а он страдает и злится и ещё ревнует, ему представляется, что она с другим крутит, он ревнует, это есть такая шутка- От любви моей загадочной, он стал нервным и припадочным. Такой расклад получился.Удачи
15.04.24
Здравствуйте. У мужчины трудности были большие и в личной жизни, и в работе его, но в целом, ни на что особенно это не повлияло. Он сильно внутри себя не изменился и точно не сломался как-то. Все такой же открытый и доброжелательный человек.
15.04.24
Здравствуйте, 
Жёстче стал, конкретнее,
Перестал делать сопли и это отлично для мужчины
15.04.24

можно сказать что сейчас кризисный период, ощущение у него, что находится в положении жертвы жизненных обстаятельств, хочет повлиять но не получается. Также ему приходится применять не самые лучшие черты характера для достижении своих целей. Это хитрость, где то и подлость в свое благо.
15.04.24
Здравствуйте. Состояние депрессивное, что то рушится в его жизни, меняется не в ту сторону, в какую он хочет. Апатия, обида на жизнь.
15.04.24
Добрый день! Мужчина возмужал. Пришлось, так как обстановка заставила его упорно бороться с соперниками.
Конкурентная борьба ожесточает. Так как на кону — его чувство достоинства.

15.04.24

Здравствуйте.

 

Он был не то что ранимый, он был менее уверен в себе и в том, куда ему путь держать. Вы правы, что он изменился, но не совсем в том ключе, как вы представляете. Кстати, возможно, с приходом в его жизнь какой-то женщины начались у него перемены. Но он просто стал увереннее, в чем-то жестче, в чем-то более зазнавшимся, избалованным. Но это совсем не от плохой жизни, скажем так, скорее наоборот. 

 

Успехов!

15.04.24
Да все у него нормально
15.04.24
Доброго вечера!

Этот мужчина ожесточился — он буквально их «овечки» превратился в «волка» под давлением обстоятельств и общества. Какая-то очень жестокая конкуренция есть в том деле, которым он занимался и это заставило его стать более жестким, целеустремленным, даже грубоватым. Я вижу, что он вертится в кругу людей, которым тоже нужна большая сила воли и характер, чтобы чего-то достичь. Мужчина прошел через множество проблем, в прошлом у него предательство. обида, много тяжелых периодов в жизни. И все эти невзгоды легли к нему на плечи, так как рядом не оказалось верных людей, которые бы действительно смогли ему помочь и поддержать. Многие друзья просто исчезли, у него сильно сократился круг друзей и знакомых, именно тех, которых он знал когда-то. Он как будто ото всех отстранился, дистанцировался, замкнулся немного в себе. Нельзя сказать, что он стал хуже — его характер стал тверже, он сам по себе стал дисциплинированнее и больше руководствуется теперь логикой и фактами, чем чувствами и эмоциями. Он в прошлом очень часто «витал в облаках», был слишком добрым к тем людям, которые этого не заслуживали. От них же он и получил сильный удар в спину, что послужило для него уроком на будущее. Недоверчивый стал парень, теперь все проверяет и ко всему вокруг относится осторожно и на контакт с незнакомыми людьми тоже идет неохотно, сразу смотрит на свою выгоду от общения. 

Тем не менее, у него все в жизни нормально, несмотря на такие радикальные изменения — тут просматривается стабильность, финансово он немного поднялся по сравнению с предыдущим годом, у него стало меньше проблем и волнений по пустым поводам. Мужчина вырастил себе «твердый панцирь», стал психически более устойчивым к неудачам. Есть скрытая агрессия в нем, но она скорее связана с непроработанным прошлым, с негативной энергетикой, накопленной и никак не «сброшенной» в течение всего этого периода. Мужчина живет своей жизнью, меняется в зависимости от обстоятельств, у него ещё впереди будут перемены и в личной жизни и в профессиональной, это также немного повлияет на его характер, но тут наоборот придаст ему мягкости. В целом — все у него в порядке, он со всем справится, внутри этого парня есть крепкий стержень, не позволящий ему сломаться перед жизненными невзгодами. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
15.04.24

Приветствую вас! Для ответа на ваш вопрос я могу провести таро-расклад, который поможет нам понять, что происходит в жизни этого мужчины и что могло повлиять на его изменение. Позвольте мне проконсультировать карты и дать вам информацию на этот счет. Давайте начнем. 

 

Первая карта, которая вышла — это VIII карта Таро, «Сила». Это может указывать на то, что данный мужчина внутренне проходит через испытания и борется с собственными демонами. Ему может быть необходимо обрести внутреннюю силу и уравновесить свои эмоции.

 

Вторая карта — II карта Таро, «Жрица». Это может указывать на то, что он обращается к своей интуиции и внутреннему миру, возможно, пытаясь найти в себе ответы на вопросы, которые его беспокоят.

 

Третья карта — XII карта Таро, «Повешенный». Это может означать, что он находится в периоде жертвенности и переоценки своих ценностей. Возможно, он проходит через период перемен и принятия новых путей.

 

Исходя из этих карт, кажется, что данный мужчина действительно проходит через внутреннее преобразование и переоценку своей жизни. Ему может потребоваться время и поддержка, чтобы пройти через эти изменения и выйти на новый уровень самопонимания. Важно быть терпеливым и заботливым по отношению к нему в этот период.

15.04.24
Здравствуйте! У мужчины глубокий эмоциональный кризис. Он понял, что уже не получится достичь того, о чем он мечтал в прошлом, пришло разочарование из-за тщетности усилий. И он решил, что может быть жестким и жестоким, раз мягкость и нежность не привели его к достижению цели.
15.04.24
Здравствуйте! 
Очень много людей пользовались его добротой, и использовали его в своих целях и он наелся этим. 
Он переоценил многие принципы своей жизни и теперь решил жить следуя только своим желаниям, он взял свою жизнь под контроль, и больше не позволяет людям прогибать его под себя. Поэтому и появилась жёсткость, и внешняя, и внутренняя.

15.04.24
Здравствуйте. Мужчина возмужал, жизнь его закалила, но и ожесточила, так что в новом состоянии он в порядке, просто произошли неизбежные перемены.
16.04.24
Здравстуйте, да, он действительно изменился, и подтолкнуло к переменам его осознание того, что ему нужна семья и стабильность, а ранимость и нежность является более женскими качествами, которыми должна обладать его супруга, ей в противовес он должен быть более мужественным. У него всё отлично, кармическое испытание и трансформацию, которое необходимо было пройти — прошёл.
17.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store