Что меня ждёт этим летом? В работе, поездки, в семье? Спасибо Людмила 15 сентября 1980 - вопрос №5461932

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Перспективные период
Здравствуйте. В семье период спокойный, гармоничный. Какие то обновления в доме, покупки, возможно ремонт. По поездкам, поездка на море скорее всего на русский юг, недели на 2-3. В плане работы стабильность просматривается, без значительных изменений. Может быть небольшой рост дохода.
Общее настроение летнего сезона — состояние подавленности, на какие-то вещи вы посмотрите под другим углом.
Работа — скорее всего вы уйдете  с нынешней работы  по причине конфликта с женщиной, возможно начальницей.
Поездка — да, будет вполне успешная, в одиночку, принесет положительные результаты, достигните поставленной цели.
Семья — не все спокойно, выяснение отношений, в любви возможен обман или манипуляция.
Здравствуйте.  В работе будет много нового, новые обязанности,  новая должность.
Будет перестановка кадров
Поездка летом будет дальняя. Там будет важное дело.
В семье будет царить уют и гармония. Также вас ждёт весточка близкого человека, приятная новость.
Здравствуйте, в работе вас ожидает большая удача, скачок вперед, поездка состоится летом, принесёт положительные эмоции, в семье у вас хороший период, гармония, уверенность.
здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам с близкими, новости, успех в делах, хлопоты. карьерный рост. финансовое благополучие.
с уважением.
В работе будет все довольно стабильно и спокойно. В семье положительные отношения. В целом, Вас ждёт удачный поворот событий.
10 мечей9мечей+3 жезлов
Много переживаний, бессонные ночи,
Вся на нервах.
Поездок нет, только их ожидание
Здравствуйте! В работе — достигните желаемого, время прорыва; поездки по запланированному маршруту, В семье стабильность.
Здравствуйте, Людмила. Этим летом у вас показано общение со значимой для вас женщиной (по знаку зодиака скорее всего она рыба, рак или скорпион). В работе у вас всё будет в порядке, возможен период обучения или повышения квалификации, получение новых знаний и установление полезных связей. Дальних поездок я не вижу у вас, в семье ожидает благоприятный кармический период, контакт с мудрым мужчиной ожидает вас.

Доброго.

Июнь — удача в работе+хорошие новости, которые также связаны с работой, улучшение ситуации в целом. Есть вероятность зачатия на этот месяц, если этот вопрос актуален.

Очень хороший идет Июль. В делах, работе. В личном — с вашим мужчиной, в семье. Гармоничный очень месяц, позитивный.

Август — на первую половину месяца есть трата или покупка, есть поездка, дорога(как отдых). Есть еще удачная сделка, как договоренность, покупка, возможно, вложение.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.