Что он хочет от меня? - вопрос №5462010

600 p
Добрый день. Что он хочет от меня? Я сказала молодому человеку, что я замужем. Хотя он сказал, что сам держит ситуацию под контролем, но не знаю. Павел 15.07 Марина 23.07.1984. Что ожидать от него? Что у него в душе действительно есть ко мне и что он хочет предпринять?

Дополнение автора от 15.04.24 15:30:00
У него есть искренность? И что он рассматривает в будущем?

Дополнение автора от 15.04.24 15:32:12
Он не говорит о чувствах, ничего не говорит, он говорит я знаю, что ты замужем и все. Но мне интересно именно, что у него в душе, в чувствах, что он скрывает, если есть что скрывать?

Дополнение автора от 15.04.24 15:37:47
Мы с ним очень мало знакомы, меньше месяца
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

3 посох — хочет перейти с вами на новый этап отношений. 3 кубков — чувствует привязанность к вам, хочет близких отношений. Солнце — хочет длительных отношений. 2 пентаклей -показывает на желание завязать романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотите. чтобы донимал-отсекайте на корню. Но имейте в виду, что чувства его к Вам искренние.
Не доверяйте Павлу. Не с чистыми мыслями он к вам проявляется.
здравствуйте, он ревнует вас к вашему мужу и хочет завоевать ваше сердце. но мужчина сам по себе эгоист и манипулятор сам себе на уме, и если ему что то хочется он пойдет по головам но добьется своего.
на данном этапе он будет добиваться вашего расположения и будет делать шаги в вашу сторону ухаживать и приглашать на встречи.
Здравствуйте. Человек просто желает альфа-доминирования. Ничего серьёзного. Не хотите общения, даёте ему это понять напрямую, без намёков.
Добрый,
Хочет — Птицы — Болтать, Общаться хочет
Здравствуйте.  Мужчина любит вас. И зочет отношений и создания семьи
Поэтому стремиться к этому.
Здравствуйте! Он понял, что ситуация между вами усложнилась, утрачен гармоничный настрой, все неправильно и сложно. Мужчина ушел в себя, взял паузу. Бессознательно он ощущает, что ему сложно с вами общаться как с женщиной, так как это соблазн для него, провокация на деструктивное поведение.
Действий предпринимать не будет, постарается ограничить общение с вами. Удачи вам!
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся у вас, ваши стихии не совместимы, вы очень разные…
Хочет он близости с вами и то что вы замужем его не остановит, все ровно будет добиваться вас всеми путями, для него еще интереснее то что вы не свободная он человек рискованный. Нравитесь вы ему, хочет он вас, душевно он спокоен и не готов отпустить вас. Но любви точно нет с его стороны.
Он был бы не против общаться и поддерживать с Вами тайные интимные отношения, но будущее зависит полностью от Вашего выбора и согласия на это.
Приключений он хочет. Скоро доигарется. Не связывайтесь.