Замужем или нет девушка? Испытывает ли ко мне что то? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Ксения. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5462171

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения на данный момент свободна. Судя по раскладу таро, она в разводе.вы ей нравитесь. Но она, почему-то думает, что у вас есть женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ксения не замужем, хотя из прошлых отношений за ней тянется негатив, возможно какие-то споры, проблемы с бывшим. Но для новых отношений она свободна. К Вам есть интерес. В сексуальном плане особого притяжения не видно, но для нее это не главное. Ей хотелось бы надежных отношений, любви, высоких чувств. Если все это будет, то и сексуальный интерес проснется, но это произойдет не сразу
Замужем. К Вам равнодушна, но Вы разве успокоитесь. если не уложите женщину в постель? Все неплохо, только душа Ваша пропадает, не думаете о будущем.
Девушка не замужем.
Обращает на вас внимание
в сексуальном плане вы не герой ее романа.
Вам нужно проявлять заботу о ней, чтобы рядом с вами она чувствовала себя защищенной, тогда отношения возможны.
нет, не замужем. Определённые чувства к вам имеет и в сексуальном плане больше да, чем нет.
Здравствуйте, Дмитрий. Да, девушке вы нравитесь, она свободна сейчас. К вам влечение есть, чувства тоже просматриваются.
Здравствуйте, у девушки точно есть мужчина к вам она проявляет интерес вы ей симпатичны, но нет пока что мыслей о сексуальном желаний.
Нет, к вам чувств девушка не испытывает
Она испытывает сильные дружеские чувства. Стабильные отношения у нее есть, но не сказать что она ими дорожит сильно. Тут она больше выбирает позицию а добьются ли моей благосклонности. Не много занята самолюбованием в этой ситуации, с другой стороны остерегается что ваши намерения весьма поверхностны и в итоге она окажется у разбитого корыта. Если она дорога то лучше быть умеренно настырным, и черту не переходить но и проявить лучшие мужские качества
Здравствуйте, Дмитрий. Ксения не замужем. К вам у неё есть чувства дружеско-приятельского характера, вы ей интересны и симпатичны и есть лёгкое влечение к вам как к мужчине.