Здравствуйте. Выйдет ли моя дочка Дарья 08.09.2010. на занятия по танцам , будет ли участвовать в отчетном концерте в мае? Войдёт ли в колею после болезни, благополучно ли окончит 7 класс? - вопрос №5462567

Дополнение автора от 16.04.24 10:44:27
Благополучно, это сдать все ВПР и перейти с хорошим настроением в 8 кл

Дополнение автора от 16.04.24 11:30:27
А если бы я не написала болезнь). Выразилась просто так. Прошло уже давно. Косметический недочёт, который хорошо убирается тональным кремом
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
На занятия да, выйдет
В отчетном концерт — только как зритель
В  норму после болезни вернеться, пусть и не сразу, но вернеться и все будет хорошо)
А насчет окончания 7 класса  — тут к вам вопрос, что вы считаете благополучно, и на сколько сейчас это важно, или важны другие вещи?
Быстро она не войдёт в колею нужно восстановление энергетика сильно ослабла болезнь же не просто так нужно причину убирать, участвовать в концерте не будет
Здравствуйте.
Дарья примет участие в концерте, хоть ей это будет немного сложно, придется над многим работать чуть дольше и усиленней.
С ВПР будет сложнее, но при должной подготовке сдаст.  7 класс окончит и перейдёт в новый.
Девочка вернётся к привычной деятельности и то, что прошло мимо нее в период отсутствия, ей удастся наверстать. С обучением решит все вопросы и затруднений у нее не возникнет. В концерте примет участие.
Добрый день! Да, будет участвовать. Войдет в колею, в принципе всё отлично!
Здравствуйте да выйдет конечно, будет участвовать.
впр она сдаст все получиться и благополучно окончит 7 класс.
Здравствуйте, выйдет на занятия и участвовать будет в мае, ваша дочка очень старательная и выносливая она поставит себе цель и сможет ее достичь, просто у нее должно быть собственное желание и она сможет с вашей поддержкой. 7 класс окончит, будут и тройки  но перейдет в 8 класс, ее настрой так же будет зависеть от вас её  окружения. Ей нужна поддержка  и от подруг и друзей у нее начала интереса к мальчикам и их мнение для нее тоже очень важны и влияют на нее.
Здравствуйте. Сейчас Дарье ничего не мешает вернуться к своим занятиям танцами. У нее вообще, я вижу, талант в этой сфере и в будущем она больших успехов добьется. Можно сказать, что в концерте она точно поучаствует и все пройдет прекрасно. Что касается учебы ее, то здесь переживать не за что, перейдет успешно в 8-ой класс она.
Доброго вечера!

Я вижу, что Дарья выйдет на занятия по танцам и очень быстро наверстает упущенное, сумеет поучаствовать в отчетном концерте в мае. Она сильная и целеустремленная девочка, главное — поддерживать её без лишнего давления и тогда все пойдет идеально. Танцы для неё имеют определенную важность — расклад говорит о том, что ребенок скучает, если не занят чем-то полезным или активным, очень много энергии, которую ей хочется направить в нужное русло. Она веселая, когда это нужно и очень сосредоточенная, серьезная, когда требуются именно такие эмоции. Активный ребенок, познающий мир и приобретающий полезные для неё навыки. С танцами точно не возникнет проблем — максимум, придется приложить чуть больше усилий, чем раньше, но это все «окупится» потом, эти занятия принесут ей пользу не только в текущем возрасте, но и когда она повзрослеет. Ей ещё понадобится уверенность в себе и умение красиво себя подать перед окружающими.

Что касается восстановления после болезни — тут больше волнений у вас, чем реальных возможных проблем. Все будет хорошо, она легко войдет в колею после случившегося и никаких неприятностей тут не будет. 7 класс она тоже окончит благополучно, с отличным настроением и хорошими оценками. У детей яркая и сильная энергетика, которую очень трудно чем-то «погасить», её сил и активности хватит на все, что нужно и даже ещё и останется. В целом, не следует сильно волноваться или тревожиться — все сложится наилучшим образом и Дарья справится со всеми задачами, стоящими перед ней, на отлично!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый вечер)
Выпала карта Сила, она говорит о том, что ваша дочка будет набираться сил, энергии, она наберется мощи) Сила-это путь укрепления ее физического тела, выздоровление, физическая форма. Это путь, где она занимается танцами и это правильный, и верный путь)
Дальше ей ложится карта Полной Луны, она означает завершение одного цикла в жизни и начало другого, т… е это карта показывает переход и цикл нового возрастания. В вашем случае. это говорит об успешном окончании 7 класса, и переходе в 8 класс)
И будет ли она учавствовать в отчетном концерте в мае? Мое мнение здесь, что да, здесь карта празднования, танца) Это карта победы, занятий,  и энергично ритма жизни)

С уважением, Константин.
Да, без проблем выйдет на танцы, выступит на концерте и закончит учебный год в отличном настроении. У девочки полоса удачи идет на ближайшие месяцы.
Здравствуйте, да, Дарья выйдет на занятия по танцам и обязательно будет с удовольствием участвовать в отчётном майском концерте. Благополучно закончит 7-ой класс. А вот здоровье (психологическое), к сожалению, не восстановится полностью в загаданный срок, поэтому ей будет тяжело, показано энергетическое истощение, я бы рекомендовала пройти диагностику энергетики через литьё на воск.
Здравствуйте. Дарья очень старательная и ответственная девочка, конечно она продолжит занятия по танцам. В концерте в мае будет участвовать. Седьмой класс закончит благополучно! Все сложиться у неё хорошо. Всех благ вам.
Всё будет хорошо, она и на занятия по танцам выйдет и обязательно будет участвовать в отчётном концерте в мае, 7 класс окончит благополучно у нее не возникнет проблем, наоборот появится уверенность и чувство что может больше
Таро говорит:
участие в отчетном концерте маловероятно.
7й класс окончит благополучно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA