Здравствуйте. Приснился сон что я шла пешком беременная и тут вдруг нынешняя жена моего бывшего парня. Она шла и потом поворачивается а я говорю ей: какие то проблемы? Она: да, почему ты идешь этой - вопрос №5462582

600 p
дорогой? Я: а что я должна у тебя спросить? Мы в итоге повздорили. А потом я ей сказала что у меня нет желания ссорится и спорить. И мы подружились когда дошли до её подъезда вышел на балкон мой бывший парень и назвал моё имя, я повернусь и спрашиваю: что? Он: давай иди себе, и сказал ей немедленно домой. Она ушла. А я зашла в как ой то бар, начала там работать. Потом друг я пела так красиво на сцене в микрофон, музыка. И вдруг приходит моя одноклассница которая сейчас в Америке и ещё одна знакомая. И обнимают меня. А я говорю: хотите коктейль? Они: да. Я сделала. Пришел хозяин бара, начал наезжать почему в раковине гора немытой посуды?! Я ответила: потому что пела для клиентов потом коктейли делала. И начала мыть. Потом внезапно я уже себя вижу в роддоме мне дали мячик чтобы на нём сидеть чтобы вызвать быстрее роды🫠 Потом я родила но ребенка я совсем не видела.И мне никто ничего не сказал. Вдруг я в церкви и идет венчание одной пары. И потом мне звонит медсестра какая и вдруг я как перенеслась… и она показывает что ребенок недоношенный и я вижу четкую Цифру: 500 грамм. Я начала плакать 😔 и шла а там как какие то горы и вдруг слышу женщина рожает. Я маме позвонила начала на неё кричать как она могла скрыть и не сказать. Мама говорила: тебе надо восстановиться. И вдруг сон обрывается.
16.04.24
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно не заострять внимание на прошлой жизни и отношениях. 
Большинство вашей энергии растрачивается впустую.
Вам необходимо найти свой путь. Сон говорит о том, что вы немного сбились… Измените курс.
16.04.24
Здравствуйте, такие сумбурные перекакивающие сюжеты сна говорят о перенапряжении спящего. Видимо в Вашей жизни очень много тревог и напряжения. И связано это и с любовной сферой и с рабочей, и с творческой.
16.04.24
Ваш сон говорит о том, что вы справитесь с некой ситуацией, в которой вас оговорят, ситуация затяжная, в итоге радость.
16.04.24
ЗДравствуйте будете вынашивать какие то дела планы, цели, хлопотать о чем-то. переживать.
16.04.24
Ваш сон кажется очень насыщенным и многогранным, и он может отражать различные аспекты вашей жизни и внутренние переживания. Видение беременности во сне часто символизирует новые начинания, творческие идеи или предстоящие изменения в жизни. Встреча с нынешней женой вашего бывшего парня и последующее примирение может символизировать преодоление конфликтов или принятие изменений в личных отношениях. Сцена в баре, где вы пели и затем начали работать, может отражать ваше желание быть замеченной и оцененной за свои таланты или усилия. Образы одноклассницы и знакомой, которые приходят и обнимают вас, могут символизировать поддержку и дружбу в вашей жизни. Что касается родов и последующих событий, это может быть выражением вашей тревоги или неопределенности относительно будущего. Видение недоношенного ребенка и его веса в 500 грамм может вызывать беспокойство, но также может символизировать начало чего-то нового, что еще не полностью развилось или не готово.
16.04.24
Здравствуйте.  Сон указывает на большое количество стрессов и конфликтных ситуаций, в которых надо разобраться и убрать накопленный негатив.
16.04.24
Здравствуйте!  Такой сон говорит о спутанности мыслей, разной направленности, что ведет к перегрузкам и даже энергетическому выгоранию. Беременность — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которые скоро, будут претворены в жизнь (роды). Однако, есть, какая-то, в этом незавершенность или необдуманные, далее, действия (недоношенный ребенок). Обратите внимания на последние слова мамы… Вам необходимо упорядочить свои мысли, дела и хорошо отдохнуть. Всё остальной — лишь фон сна. Добрых Вам Сновидений!
16.04.24
Вам еужно отпустить прошлое. Сон даёт понять это и то что вы до сих в глубине души вспоминаете и думаете о бывшем. Многочисленные места во сне это поиск себя и чего то нового
16.04.24
Слезы во сне это к радости, ребенок к удивлению, цифра 500 нужно запомнить может быть или 5 часов или 5 дней или 5 месяцев что то придет к вам с данной цифрой и то что придет это принесет вам радость. Сон на самом деле хороший и услышите о бывшем и его жене какие-то сплетни или разговоры.
16.04.24
Сейчас на сайте

Здравствуйте, бар и люди кругом – это много разговоров вокруг вас, как хороших (пели на публику), так и плохих (гора грязной посуды). Видимо вы находитесь сейчас в эпицентре каких-то событий. Горы – затруднительная ситуация, роды, вы наконец-то избавитесь от каких-то проблем.

Теперь о бывшем партнере, у него не очень-то складывается с нынешней пассией, и он все чаще и чаще вспоминает о вас. Его «половина» видно чувствует, так как он скорей всего вас сравнивает. Если прогнал вас, значит объявится.

16.04.24
Сон говорит о том что пора отпустить прошлое для обретения внутреннего спокойствия. Бывший мужчина не может полностью забыть вас, по этой причине в его семье могут случаться стычки и скандалы, собственно его отношение к супруге во сне вы и увидели. А приснился он вам тк периодически о вас вспоминает
16.04.24

Ваш сон наполнен множеством ярких и символических элементов, которые могут отражать различные аспекты ваших подсознательных мыслей и эмоций.

 

Присутствие во сне нынешней жены вашего бывшего партнера, а также последующий спор и примирение могут символизировать чувство соперничества, конкуренции или сравнения в вашей реальной жизни. Он может указывать на неразрешенные чувства или напряженность, связанные с прошлыми отношениями, и на то, как они пересекаются с вашими нынешними обстоятельствами.

 

Войти в бар и начать там работать может означать стремление к социальным связям, новому опыту или чувству независимости в вашей жизни. Красивое пение на сцене может символизировать стремление к самовыражению, творчеству или потребность быть услышанным и признанным другими.

 

Внезапный переход к пребыванию в родильном отделении и родам, но при этом вы не видите ребенка и вам показывают недоношенного весом 500 граммов, может означать чувство тревоги, неуверенности или неподготовленности к новым начинаниям или обязанностям. Это может отражать страх перед неизвестностью или чувство уязвимости на новом этапе жизни.

 

Сцена венчания в церкви и телефонный звонок от медсестры, сообщающей о преждевременных родах, могут отражать темы обязательств, трансформации и неожиданных проблем. Эмоциональная реакция в виде слез и поиска утешения у матери может указывать на потребность в поддержке, заверениях или руководстве в трудных ситуациях или эмоциональных потрясениях.

16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Лина. Нужен день недели сна для более точного его толкования и разбора. По энергетике — сон благоприятный, сулит вам приятную встречу с человеком из прошлого, тёплые и душевные эмоции, благостные воспоминания, возможно даже подарок от этого человека.
17.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store