Будут ли у меня стабильные отношения с этим мужчиной? - вопрос №5462909

Григорий 45 л., Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Григорию  кажется, что вы в начале нового этапа ваших отношений. Этот человек почему-то связывает его с какими-то материальными изменениями.Более точный прогноз по датам ваших рождений
Да, но не так быстро, как вы хотите.
что касается позиция отношения ответ карт оракул да он в этом проявит свою позицию в отношении и по карте встреча