Как отвадить навязчивую знакомую, которая тащит меня в компанию, где собираются одни женатые мужики, чтобы пардон попить водки, после рабочей недели. Я не пью и женатые мне не интересны, она ходит - вопрос №5462959

туда и встречается с одним из мужчин, это заведение недалеко от моего дома, а она приезжает на такси, ей видимо нужна компания, потому как одной среди мужчин ей неудобно. Я один раз сходила, думала там общая компания как она говорила. А оказалось просто мужики, мне неинтересно, грубить ей не хочется, я ей объяснила, но она не понимает меня. Что делать, блокировать и не общаться, если человек не понимает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, блокировать и не общаться, если приезжает, не открывать дверь, если застает врасплох на улице, то говорить, что у Вас другие планы. Она будет навязчивой, пока будет видеть, что Вами можно управлять, но если Вы расставите границы, то это уже будет ей неинтересно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Применяйте двойную мораль. Типа, тут болит, там болит, надо к маме, надо к папе ну и так далее. Так вы сохраните с ней отношения. Не известно что будет в жизни дальше. В друг она поймет что была не права. Лучше не портить отношения. Но если вы готовы жертвовать отношениями, просто можете заблокировать и все.