Здравствуйте. Самат 15.02.1989 и Фарида 05.03.1985 Будут ли общие дети? - вопрос №5463013

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Родится один общий ребенок. Вижу рождение его через полтора года, родится мальчик.
Да будут
Здравствуйте.  Да, через 2 года. Девочка
Один ребенок должен родиться совместный в вашей паре, будет сложно забеременеть, но надо будет подлечиться и родить иначе ваша пара может распасться.
нет, не будет общих детей
Дети пока не просматриваются в вашем энергетическом поле
Да у вас возможно будет девочка…
Здравствуйте,
7 жезлов  — пока нет
Есть вероятность, что ребенок будет. Нужно только побороть свои страхи и переживания.
Здравствуйте. Родите ещё
Здравствуйте.
В ближайшее время нет.
здравствуйте нет общих детей у вас с ним я не вижу по картам, скорее всего не будет.
Добрый
Нет, не вижу общих детей, на ближ два года точно, возможно потеря, если все таки удаться, но по картам они расстаниться прежде чем, зачать
У вас будут долгие и счастливые отношения, семья и дети

Да, в течение ближайших трёх лет высока вероятность того, что забеременеете от Самата.

К сожалению нет
Здравствуйте. Да, будут. Вижу сына у этой пары.