Здравствуйте! Мужчина уезжает в командировки (служба), связанные с текущей ситуацией. Когда возвращается, выходит на связь. Интересует, когда он напишет? Евгений, 29.05.92 Валентина, 12.11.87; - вопрос №5463249

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте он даст вам знать о себе в ближ времени будет от него известие и приятные хлопоты. не волнуйтесь он помнит о вас и как только будет свободен обьявится и даст о себе знать.
Здравствуйте.
Сейчас у него нет такой возможности.
Обязательно даст о себе знать, но позже.
Здравствуйте. В ближайшие 2-3 месяца напишет, сейчас хитрить что то…
При первой возможности напишет.Любит Вас.Будущее планирует с вами.
Здравствуйте валентина!
Сигнификатор Евгения по отношению к вам 6К — вспоминает о вас с теплотой и эмоциями
Ваш Сигнификатор Паж Ж — Ситуация, в которой Вам приходится ждать его действий, когда сами инициативу проявить не имеете возможности
Что между Вами 6М Понимаете все обстоятельства и ждете приезда
Весна 8П+Рыцарь М- Какая то работа связанная с опасностью… Воюет наверное
Лето 5Ж Так же разнообразные опасности
Осень Туз М+Королева М+3К — А вот здесь явно его действия, на встречу с Вами, Вероятно вернется к Вам
Всего доброго!
Здравствуйте, Валентина. При первой же возможности Евгений и напишет вам. Вижу при просмотре, что он вас не забывает, скучает по вам. Как только он сможет — время найдет и выйдет на связь с вами, даже во время командировки.
До конца апреля должен дать вам о себе знать.
В ближайшую неделю-полторы. Этот вопрос Вас не должен волновать, он с радостью выходит с Вами на связь.
Добрый
В июне должен написать вам, но не раньше, раньше выходят препятствие любые
Апрель-май-напишет
Здравствуйте.  Обстоятельства мешают ему постоянно быть на связи.
Напишет в течение 10 дней

В мае с радостью проявится и напишет, а до этого периода вряд ли сможет.

Ему сейчас любое общение важно и дорого, как будет возможность, свяжется.
Здравствуйте, Валентина. Евгений напишет вам не ранее чем через 2 недели.